Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Россия готова ослабить продуктовое эмбарго с ЕС, почему?

yral66 [10.4K] 5 лет назад

Росси готова ослабить продуктовые эмбарго с ЕС,почему,у правительства РФ открылись глаза и возобладал здравый смысл над омбициями,или это признание того,что программа импорта замещения провалилась?

Ваше мнение по этому поводу?

Разоблачит­ель [28.3K]
Россия вносит раскол в ЕС. Логичнный и понятный шаг.  5 лет назад
Инкогнито
 Слово Россия пишется с большой буквы, слово "омбиции" через букву "а". Мое мнение касаемо вопроса,- он провокационный и оформлен не совсем грамотно))  5 лет назад
комментировать
1

Насколько я прочитала Россия пытается что-то сделать всего для двух государств. Которые сомневаются вообще в ЕС. Россия попытается их подержать и переманить на свою сторону. Тут политический умысел

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
yral66 [10.4K]
Россия много чего хочет,но на сколько я прочитал то не получится это у россии,так как две эти страны входят в ЕС,и там свои законы,либо снимать эмбарго для всего ЕС,либо не для кого.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..