Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Как часто вы целуетесь?

ВОЛЯ [13.7K] 10 лет назад

Как часто вы целуете или вас целуют или просто целуетесь ?

ВОЛЯ [13.7K]
Ага, самому нравится этот вопрос )))  10 лет назад
комментировать
4

Меня никто не целует. Я сама целую все, что плохо лежит (стоит, сидит). Вот иду, вижу в журнале портрет Охлобыстина - взяла, поцеловала, полистала журнал.)) Глядь - кот идет. Я его на руки и в пузик поцелую. Мамку - в щечку. Коллегу - в лысинку. Ну и так далее. Надо отвыкать.

система выбрала этот ответ лучшим
3

А меня никто не целует уже три недели...

[пользоват­ель заблокиров­ан] [54.1K]
надо срочно искать партнера!  10 лет назад
lara31 [9.2K]
Хорошие все заняты,а плохие мне не нужны. Меня даже мысль такая посетила- пойти в больницу,найти человека (к которому никто не ходит. может даже бомж) и навещать его он потом любить меня будет какая бы я не была толстая или старая или вредная или жадная...  10 лет назад
комментировать
2

постоянно когда моя половинка рядом)))) мы без поцелуев не можем)))

1

А я люблю целовать сама и когда целуют меня, с детства это было проявление нежности,тепла и любви для меня:-) дочку каждый день целую с головы до ног,она маленькая, вкусненькая как конфетка,так и съела бы и она уже любит целоваться,как просыпается сразу тянет ручки и губки не только ко мне,но и к другим членам семьи. Муж не очень любит целоваться, если только ночью когда мы наедине друг с другом, поэтому я его целую днём чаще,могу просто так сесть к ниму на колени и поцеловать. При встречи всегда целую бабулю, мамуля,подружек и разных в щеку это у нас уже так заведено, своеобразное приветствие:-) Единственное никогда не одобряла когда в компании много народу девушки и парни и все начинают целовать друг друга в губы,я никогда не целовала в губы сама и не разрешала себя, если только в щечку:-)

Тaтьянa24 [2.3K]
Ой,не разных,а родных:-)  10 лет назад
комментировать
1

Я целуюсь каждый день много раз. В моей семье нет привычки сюсюкаться друг с другом, придумывать родным ласковые клички и прочее. Любой из моих членов семьи привык подойти и обнять родного человека, поцеловать. Мы так проявляем нежность, хотя вслух часто подкалываем друг друга, ехидничаем. Это сиюминутно, мимоходом, но за день я получаю как минимум 5-6 поцелуйчиков.

С любимым мужчиной тоже дня без поцелуя не обходится. Когда он приходит с работы, или когда мы ложимся спать. Целоваться - это приятно.

1

Последний раз меня вчера поцеловал мой племянник, которому 2,5 года! Довольно часто целует и обнимает 5-летний сынишка... С супругой обычно перед уходом на работу или при возвращении с оной.

Вообще меня как-то родители в детстве особо ласками не баловали! Помню, как я лет в 6 лез к маме целоваться, а она отворачивалась... Так что, целовал её только в детстве и последний раз в гробу... А отца даже не помню, целовал или нет!

1

Каждый день, когда провожаю мужа на работу, перед сном, иногда вместо сна ))). Ну и с доцей мы тоже любители пообниматься, ну и поцеловать можно в щечку, правда если разрешит, а то у неё нынче период "нехоцю". Мне кажется, ничто не может быть более многозначным чем поцелуй, с его помощью можно без слов сказать и выразить необыкновенно много.

1

Целуюсь постоянно! С любимой женой, родственниками (естественно по-разному))). И не просто автоматически, потому что так нужно, положено - а потому, что самому хочется и приятно это делать, и в свою очередь приятно что родным это приятно!)))

1

Я опять в меньшинстве). Но - не целуюсь. Мне не нравится целоваться. Куда приятнее обниматься, или просто лёжа, стоя, или идти куда-то в обнимку. Приятно, тепло, надёжно. А целоваться не нравилось вообще никогда почему-то.

1

Часто! У меня и у мужа наверное повышеная потребность в тактильном контакте. Пройти мимо друг друга дома, не чмокнув, куда придётся - этого невозможно.

Целую в лоб дочек). В щечки годовалую племяшку...

1

я к поцелуям отношусь очень серьезно,за свою жизнь позволяла немногим,поэтому надолго запомнила,а чмоки-чмоки,сколько угодно каждый день.

1

Да почти каждый день, если в командировках - то не с кем зажигать, так как с незнакомыми не це и двери не открываю!

1

Каждый день с мужем! Уже 16 лет.

Сына целую тоже каждый день в щёчку.

1

Целую только своего сыночка любимого. Больше никого.

0

С молодым человеком каждый день по разному. С мамой при встрече и на прощанье. С родственниками если долго не виделись. С подругами при встрече иногда. У меня знакомая целует абсолютна всех при встрече и на прощанье и еще в придачу обнимает крепко. Даже женатых мужчин при их женах это со стороны как то не очень выглядит. Что интересно думают об этом жены?)

0

Да по разному бывает... Когда несколько раз за день, когда и не разу. Но думаю если разделить все количество поцелуев поровну между днями года, получится наверное не меньше одного на каждый день..)

Но тут я имею ввиду все поцелую - супружеские, родительско-детские.

0

Вообще целоваться нужно как можно чаще, ведь это так полезно как доказали ученые. Но самое приятно это целоваться с любимым человеком. А в остальном это не так приятно. Поцелуи также дарят чувство радости и удовлетворенности))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Почти каждый день целуюсь с родственниками - чтоб получить удовольствие или снять нервное напряжение.

ВОЛЯ [13.7K]
Это как это, вы так снимаете нервное напряжение со своими родственниками?!!  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..