Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы встречались с такой проблемой у грудных девочек?

helenagoga [8K] 6 лет назад

Вы встречались с такой проблемой у девочек ?Нам уже полгода ,были у гинеколога,она сказала,что немного с наружи видно даже выходит влагалище. Какие последствия в будущем от этого и на сколько это опасно ?Что делать дальше и может ли со временем или с возрастом перерасти или что ошидать от этого в будущем.Врач сказал, прийти на второй осмотр через полгода

satela [25.3K]
Нет, есть детский гинеколог. Мы сталкивались только с таким явлением, как синехии.  6 лет назад
Иринка- картинка [23.4K]
Подмывайте фурацилином и ромашкой . Я не пойму , почему Вы после врача спрашиваете тут ? Вы не слушали ? Или тут мнение авторитетней ?  6 лет назад
комментировать
3

Вам лучше, стоит послушать врача, и не предпринимать ни чего. Как я понимаю, он думает, что через пол года все пройдет, если нет- тогда и будете переживать. Решайте проблемы по мере их поступления, и не расстраивайтесь раньше времени. Если гинеколог не поднял панику, значит не все так страшно. Здоровья вашей девочке!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
helenagoga [8K]
Наверно с возростом внутрь подтянется ,вы правы нужно набраться терпения и просто ждать.  6 лет назад
Лишняя хромосома [144K]
Конечно! Врачи, если бы видели патологии, давно бы вас затаскали. Если она пустила все на самотек, значит, думает, что все поправится. Не переживайте, правда! Я как вспомню сколько меня страхов мучило за дочь в таком возрасте...Мне вас поддержать просто хочется. К году все проходит.  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..