Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где в Москве купить ткань для пошива платья?

иришенька [38.3K] 3 года назад

Где в Москве купить хорошую плательную ткань? Нужны адреса магазинов с большим ассортиментом плательных тканей.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
2

Добрый день.

Мне нравится своим большим ассортиментом магазин "Сезон". Частенько там закупаюсь для изготовления разных моделей по выкройкам. Так же продается очень большой выбор фурнитуры, даже на самый изысканный вкус. Главное, что мне еще нравится в нем, это достаточно доступные цены.

Могу дать ссылку на интернет-магазин. Там в разделе "Магазины" можно посмотреть территориальное расположение, часы работы, а так же указаны телефоны, по которым Вы можете связаться и проконсультироваться.

Сайт: http://www.shop-season.ru/shops/

Конечно, знаю только 3 магазина, но при особом желании и при наличии именного того, что Вы хотите, можно до них доехать.

Эти магазины на: м. Алексееевская, м. Автозаводская и м.Ленинский проспект.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

ул. Подвойского, д. 18 Магазин "Все ткани" Оооогромный выбор, советую.

Ассортимент: Бархат

Вельвет

Вискозные ткани

Гофре, плиссе

Джинсовые ткани

Жаккардовые, нарядные ткани

Искусственная замша (алькантара)

Кружево

Курточно-плащевые ткани

Лен

Мех искусственный

Пальтовые ткани

Стрейч

Подкладочные ткани

Смесовые ткани

Трикотаж

Хлопковые ткани

Батист

Марлевка

Рогожка

Сатин

Сорочечные ткани

Ткань для тильды

Шелковые ткани

Шерстяные ткани

Там подберете все что нужно, я сама частенько туда заглядываю, когда бываю в самой Москве, т.к. подружка шьет и просит покупать там, а сама в Москву не приезжает, уже сшила мне из этих тканей очень симпатичные платья. На фото одно из них. Удачи Вам))

1

Подруги, которые шьют, довольно часто посещают магазин Ткань текстильторг. Он находится по адресу ушица Нижегородская 106 стр 4. Довольны и ассортиментом и ценами. И уезжают обычно набрав ого-го сколько.

0

В Москве есть очень много магазинов, где можно купить ткань. Но чтобы узнать какой из этих магазинов лучше, какой Вам больше понравится и в каком самый большой ассортимент тканей - придется пройтись по многим магазинам. Для того, чтобы не тратить время, я Вам советую воспользоваться этим поисковиком Московских организаций и предприятий http://www.plan1.ru/ Я вот уже давно им пользуюсь. Просто надо выбрать город или метро, затем написать, что Вам нужно. Я вот написала слово "ткань" и он мне выдал целый ряд соответствующих магазинов. Надеюсь, Вы обнаружите много интересующих Вас предприятий.

0

Вы могли бы запросто заказать себе вот здесь - https://cykno.ru/ ткани, необходимые для этого мероприятия. Я сама иногда там брала подобные ткани для пошива платьев - проблем не было. Все приходило целым и качественным. Не вижу причин для того, чтобы это не повторилось с вами. Так что заходите на сайт, выбирайте оптимальный для вас материал и действуйте.

0

Огромный магазин-склад находится по адресу Нижегородская улица,дом 106.

Называется-Текстильт­орг, фирма "Витекс".

У них есть сайт, можно там выбрать,но я люблю ткань покупать в магазине, мне ее щупать надо.

Цены у них очень дешевые.Я,как один раз купила там,только туда еду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..