Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что предсказывают астрологи и экстрасенсы Петру Порошенко в 2015/2016 году?

Odessitka [106K] 7 лет назад

Останется ли Порошенко Президентом Украины в 2016 году?

Что ждёт Украину при правлении Петра Порошенко в 2016 году?

Какие предсказания от известных прорицателей?

5

Очень интересно обращаться к предсказаниям в прошлое...

Так как становится наглядно видно, что уже сбылось и соответственно насколько астролог, ясновидящий или прорицатель, действительно ясно видит картину будущего.

Лично я считаю, что все ясновидящие, экстрасенсы и пророки, видят лишь многообразие вариантов будущего, так сказать эскизы, а поступки здесь и сейчас, более четко прорисовывают один из предварительных эскизов уже проект.

А как мы знаем, что не всегда и проект становится полностью реальностью...

Нашла в сети очень любопытные высказывания экстрасенсов, астрологов и других видящих и слышащих, которые еще датированы 2014 годом насчет будущего Порошенко и Украины в 2015,2016 и 2016 годах.

Интересный астрологический прогноз для Порошенко, сайт астролога Мусиенко Михаила.

фото

0

Предсказания экстрасенсов очень разнятся, но мне ближе предсказание Глобы, хотя особенной конкретики в его предсказаниях нет, в том плане, кто станет президентом в 2019 году на Украине. На сегодняшний день ситуация такова, что большинство украинцев поддерживают политика Евгения Мураева и его партию. Это видно по голосованию за его видео в Ютубе. Любое его видео набирает огромное количество просмотров и большое количество плюсов. Хотя некоторые говорят, что он популярен только в Харькове, но кто же тогда смотрит его видео - только харьковчане? Я думаю, что смотрят его по всей Украине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..