Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где спряталась рука художницы на картинке-загадке ? (см.)?

SIMPLY THE BEST [95.8K] 7 лет назад

Может вы разгадаете эту картинку, я уже голову сломала, где же спрятана рука девушки??

Sensor [257K]
Монтаж.  7 лет назад
Wale [55.5K]
не совсем понял вопроса про какую руку идет речь? и что значит спрятана?  7 лет назад
SIMPLY THE BEST [95.8K]
может неправильно поставила вопрос, но художница если действительно рисует. как так получилось, что мужчина на картинке обхватил ее руку?  7 лет назад
комментировать
1

Если исходить из того, что это не фотошоп, а реальная фотка реальной картины, то мне кажется ни кто ни куда не пратался, просто это наполовину картина, наполовину горельеф, т.е. рука мужчины не нарисована, а является скульптурой, а девушка просто рисуте под (за) ней. Есть еще вариант, что в картине есть отверстие, как для фотографирования когда просовываешь голову в картину где на месте нарисованной головы дырка

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Разве это загадка? Оо мне всегда казалось, что это просто милый арт по Devil May Cry.

Как художник скажу - она держит палитру... ну или шпателёк, ибо рисует маслом\акрилом. Анатомия подсказывает, что просто придерживать холст она не может...

Хотя рука Данте не видна, может они типа держатся за руки...

SIMPLY THE BEST [95.8K]
непонятно что то)  7 лет назад
Augustine [5.6K]
Да не, скорее всего она держит палитру. Не из тубы же ей краску на кисть набирать, а рядом палитра нигде не лежит.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..