Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как скрыть друга в контакте?

Любительница кофе [1K] 3 года назад

Как скрыть информацию о друзьях на своей странице?

3

Для того, чтобы никто кроме вас не видел пользователей, которые являются вашими друзьями откройте в Моих настройках раздел Приватность. Выберите из всех пунктов тот, который называется "Кто может видеть список моих друзей", кликнете на него и из предложенных вариантов выберите нужный, поставьте галочку возле "Только я". Затем под списком пунктов нажмите кнопку сохранить и кроме вас никто ваших друзей видеть не будет.

система выбрала этот ответ лучшим
arsen95 [1]
Я одного друга скрыл щас хочу еще нескольких скрыть как это сделать?))  7 месяцев назад
комментировать
5

текст при наведении
текст при наведении
Первый шаг зайти в мои настройки, второй шаг зайти на закладку приватность и третий шаг это выбрать пункт "Кого видно из моих друзей", а там нужно выбрать этих друзей.

После нужно нажать кнопку сохранить снизу и все!

arsen95 [1]
Вот я скрыл одного друга и щас хочу еще нескольких скрыть как это сделать?)  7 месяцев назад
комментировать
1

Чтобы скрыть своих подписчиков и друзей в ВК, вам нужно зайти в "Мои настройки", далее сверху видите и нажимаете на вкладку "Приватность". Сразу же в первом разделе "Моя страница" смотрите функцию "Кого видно в списке моих друзей и подписок". Нажимаете на "Всех друзей" и там уже из списка смотрите кого нужно спрятать.

Также, чуть ниже, вы можете выбрать тех, кто может видеть ваших скрытых друзей.

текст при наведении

1

Как скрыть друзей вКонтакте

В меню "Настройки" слева выбираете опцию "Приватность". На вопрос "Кто может видеть моих друзей?" отвечаете "только я". Скрыть у вас получиться 30 друзей. Поэтому неудивительно, многим пользователям не нравится, что они сами не могут выбрать настройки собственной приватности.

1

Это сделать очень просто, и не нужно скачивать никаких программ. Вам нужно зайти в свой аккаунт Вконтакте, и далее выбрать раздел "Настройки". Там нужно зайти в подраздел "Приватность" и скрыть всех ненужных друзей.

1

Зайти в "настройки", после найти пункт "приватность", уже там подтянуть из списка друзей тех, кого вы хотите скрыть, что он (она) ваш друг. После этого у вас будет видно только те друзья, кого вы оставили.

1

Скрыть друзей от других друзей можно добавив их в определенный список.

1. Заходим в мои настройки.
  2. Заходим на закладку приватность.
  3. Добавляем в список друзей. (эти друзья после этого будут видны только вам)
1

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста у моего друга в друзьях скрыта одна девушка.если я зайду к этой девушке на страницу,я увижу своего друга у неё в друзьях???

Елена Долгорукая [9.9K]
Если у этой девушки ваш друг не внесён в список скрытых друзей, то увидите.
У меня все мои друзья скрыты, но у моих друзей я - нет. И меня у моих друзей видят все.
:)
 7 месяцев назад
комментировать
1

Скрыть теперь можно только 20 человек из своего списка друзей, подробная пошаговая инструкция как скрывать друзей

0

для того чтобы скрыть друга в контакте, нужно зайти в мои настройки, затем выбрать приватность, далее выбрать "кого видно в списке моих друзей и подписок" - выбираем всех друзей, далее появится окошко «Выберите друзей, которых Вы хотите скрыть».Слева будет список всех ваших друзей, а справа будет показан список скрытых. выбираем друга, которого хотим спрятать, и нажимаем на плюсик напротив его имени и фамилии.

0

Для того чтобы скрыть друга в контакте Вам необходимо выполнить следующие шаги:

1. зайти в настройки приватности – нажать слева меню «Мои настройки» затем в горизонтальном меню сверху выбрать «Приватность»

2.указать друга которого хотите скрыть в настройках приватности- в пункте «Кого видно в списке моих друзей и подписок» выбрать «всех кроме» и потом выбрать друга по имени фамилии подробно смотрите на рисунке :

текст при наведении

0

Скрыть друзей vkontakte.ru: войти на сайт в vkontakte.ru - настройки - приватность - кого видно в списке моих друзей и подписок нажимаете на "ВСЕХ ДРУЗЕЙ" - нажимаете на друзей они появятся в списке "СКРЫТЫЕ ДРУЗЬЯ" - сохранить изменения. Также нужно в приватности поменять значение "кто может видеть моих скрытых друзей" поставить на значение "ТОЛЬКО Я".

Жора1990 [2]
...а у друга, которого Вы скрыли будет ли виден я?  более года назад
комментировать
0

В настоящий момент (март 2012-го) ВКонтакте можно скрыть до тридцати друзей из всего вашего списка.

Для этого заходим Настройки/Приватность. Там выбираем соответствующий раздел и отмечаем тех друзей, которыми дорожим и не хотим никому показывать)

0

Если вы не желаете показывать своих друзей в социальной сети "Вконтакте" другим пользователям зашедшим на вашу страничку либо другим своим друзьям и подписчикам, то воспользуйтесь настройками и в меню "Приватность" скройте кого пожелаете.

0

Совсем недавно появился интерфейс для скрытия нескольких отдельных друзей, а не всех. Его можно настроить здесь, в пункте "Кого видно в списке моих друзей". Вопроса как скрыть друзей в контакте больше возникнуть не должно =)

0

Как скрыть друга в контакте.

• зайти в контакт
  • настройки (пункт меню)
  • приватность (пункт меню)
  • кого видно в списке моих друзей и подписок (выбрать кого вы хотите чтобы было видно, и кого вы хотите скрыть)
  • сохранить

Видео.

0

Скрыть друзей можно через раздел "Мои настройки", закладка "Приватность", пункт "кого видно в списке моих друзей и подписок" отметив тех кого требуется скрыть. После этого просто сохранить новые установки.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID