Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что лучше: когда женщина отдается тебе и думает о другом, или...?

zanoza-1952 [64.9K] 10 лет назад

или когда она отдается другому и думает о тебе?!

1

Ну наверно ничего, в первом случае она занимается сексом просто из-за того чтоб не показывать, что думает о другом, а сама мечтает сейчас быть с ним в постели, а во втором варианте всё наоборот... Я считаю, что так не должно быть, но если выбирать то 1-й вариант. Так как может ещё можно, что то исправить в отношениях и всё будет хорошо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если вам дороги ваши отношения и ваш избранник,то нужно отдавать и получать,чтобы было хорошо обоим,эгоизм здесь не уместен.Ведь когда вы отдаете больше,то и получаете соответственно массу взамен.О себе думают только эгоистичные люди.

1

для любого мужчины первый вариант наверно будет более предпочтительней, пускай она думает о другом, но сексом она все таки занимается со мной а не с ним. тем более думать она может о ком то недосягаемом, например о известном актере.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..