Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть схемы вышивки крестиком быка, коровы, ч/белые, миниатюрные?

Go Green [273K] 3 года назад

Как вышить крестом быка, корову?

Схемы вышивки быка, коровы, фото, видео?

Как подобрать пяльце для вышивки крестиком?

Какие нитки лучше выбрать для вышивки крестиком?

2

Схемы вышивки коровы, быка крестиком

Сейчас в интернете не так уж и сложно найти все что угодно и какие угодно схемы, нро часто обилие картинок вперемешку с нужными много лишнего.. Я хочу поделиться цветными схемами вышивок коровок, которые могут украсить обстановку в детской или вполне могут стать элементом подарка к празднику, милые коровки порадуют любого. Такие вышивки можно использовать для декорирования диванных подушек или игольниц, или украсить стену, повесив такую картинку, сделанную своими руками, в рамочку. Вот несколько вариантов схем вышивки коровки или бычка, которые мне понравились:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

2021 год - это год белого металлического быка или коровы. В качестве подарка вы можете преподнести вышивку с коровкой. Более того считается, что бык олицетворяет мощь и силу.

Вот некоторые схемы вышивок коров и быков.

0

Миниатюрные схемы для вышивки крестиком быка:

совсем легенькие, можно за несколько часов вышить

Схемы для вышивки коровы, тоже простые:

Вот тут схема корова и бык вместе (уровень сложности повыше, чем у предыдущих схем):

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..