Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Топ-10 подарков маме на 8 марта: какие лучшие подарки маме?

Эления [437K] 6 лет назад

Что можно сделать в подарок маме на 8 марта, топ-10 идей подарков?

3

Подарки для мамочки можно делать не только на 8 Марта, но и на день рождения, на День матери и вообще по любому случаю и поводу.

Когда у нас появляются свои деньги. мы можем многое купить для мамы от нужных электроприборов до путевки в санаторий.

А пока денег не заработано, можно приложить усилия и проявить креативность и сделать подарок своими руками.

Например, вырезать из бумаги и украсить красивую открытку.

Она может быть в форме сердца, нарисованной, вышитой, с объемной аппликацией.

Или с помощью картона, зубочисток, ниток и бусин создать красивую шкатулку в форме сердца или другой формы.

Для надежности зубочистки не просто втыкаем в картон, а вклеиваем.

В коробочку в форме сердца или круглую, овальную, квадратную положим пирожные, печенье или пряники, а вокруг разместим бутоны цветов. Цветы могут быть живыми или из бумаги.

Настенное панно делаем из ниток, гвоздей и деревянной доски.

Из простой цветной бумаги и веток создаем лаконичную композицию икебану.

Делаем букет из конфет.

Или собираем в баночку приятные мелочи.

Забота, внимание и ласка будут самым лучшим завершением вашего подарка маме.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5
  1. Именное стихотворение. Даже если оно будет корявым, главное, что от души.
  2. Духи. Маме важно чувствовать себя женщиной, а особенно ей приятно будет получить парфюм, выбранный ребенком.
  3. Котенка. Мама будет очень рада любому подарку, и котенку в том числе.
  4. Полотенечко для лица. Мама будет использовать полотенце для своих косметических процедур и всегда будет выглядеть красиво.
  5. Колечко. Скоро весна будет в самом разгаре, и маме будет очень приятно ходить красивой.

6, 7, 8, 9, 10 - это кисточка для масла (кухонная принадлежность), носочки с пальчиками (пусть маме будет весело), красную помаду (пусть мама будет всегда яркой), собачку (для компании котику), папу с огромным букетом цветов.

3

Самый бесценный подарок для любой мамы, это её дети, точнее, время проведенное с ними. Подарите маме 8 Марта! Купите билеты и сходите вместе в кино, на концерт, на выставку.

Если не можете бросить в этот день своих домочадцев, подарите маме семейный праздник. Это может быть поездка на дачу, на природу, на шашлыки, просто в парк, в лес. Сходить всем вместе в кино, в театр, в поход.

Можно просто посидеть в уютном кафе и пройтись по улицам Вашего города вместе с мамой. Или отвезти её в какое - нибудь памятное для Вас место, например к Вашей школе и вместе вспомнить, каким был выпускной.

Можно дома накрыть стол на семейный обед или ужин и просто подарить маме этот вечер и букетик цветов.

Думаю, такой подарок будет самым ценным. Ведь жизнь идёт, мы всё куда - то бежим, не успеваем позвонить нашим мамам, а им от нас так мало надо, всего лишь внимание.

2

У меня была ситуация,на мамин день рождения я задала такой же вопрос , мне ответили, что твоя мама, ты её лучше знаешь и тебе решать. Но советы давали) Вообщем воё мнение, дарить нужно то что точно она не купит себе сама. И мой список, бюджетных и небюджетных вариантов:

Сумка ( кожаная красивая, удобная) - любой женщине сумка не лишняя

Антивозврастной набор хорошей косметики!

Телефон ( с учетом нужных функций)

Сертификат ( на покупку в каком либо магазине, либо в салон красоты)

Подарок своими руками

Если есть загран.паспорт и отпуск : путевка куда либо

Путевка в санаторий

Шарф

День СПА

И наконец- может просто день вместе? Позовите её в кафе, на карусели, в магазин, просто целый день вместе, полный неожиданностей!

1

Подарки маме на 8 марта:

• книга (по вязанию, кулинарии);
  • теплый шерстяной плед, связанный своими руками (или шапочка с шарфом и варежками);
  • набор косметических средств (если мама пользуется ею);
  • электромассажер или тонометр;
  • кофемолку с кофеваркой;
  • красивые, теплые домашние тапочки;
  • набор кастрюль или чайный сервиз;
  • красивый фотоальбом авторской ручной работы;
  • электрическую мясорубку или соковыжималку;
  • абонемент в фитнес-зал (если мама ведет здоровый образ жизни;
  • билет на концерт любимого эстрадного исполнителя;
  • ноутбук или планшет;
  • большой красивый торт;
  • путевку в санаторий;
  • огромный букет живых цветов.

что подарить маме на 8 марта

1

Конечно, маме можно подарить и обычные подарки.

Но, всегда хочется подарить то, что запомнится очень надолго, навсегда.

Я дарила маме:

• специально оформленный альбом с фотографиями, которые ей особенно дороги с романтическими коментариями,
  • набор горшочков с цветущими геранями разных цветов,
  • красивые настенные часы, о которых она мечтала,
  • необычный ночник, в виде вазы с горящими цветочками,
  • красочная кулинарная книга,
  • большой набор семян цветов для дачи,
  • сумку,
  • кошелек,
  • зонтик,
  • большое махровое полотенце.

Она всегда и всему рада.

1

Дарите мамам на 8 марта море цветов и поздравлений, дарите свою улыбку и любовь. Дарите цветы, крем, духи, украшения. Мамы будут рады любому вашему подарку, подаренному от души. Подарки сделанные вашими руками будут очень кстати на 8 марта. Можно подарить маме красивый домашний цветок, домашнего питомца, удобную сумку, обувь.

1

Моя мама всегда говорит, что ей ничего не надо. Многие подарки просто нахожу потом сложенными в дальнем шкафу, не пользуется. В последнее время я стала дарить ей фотосувениры. Календарь на стену с семейными фотографиями, чашку с фотографией внуков и т.п. Вот такие вещи ей очень нравятся.

1
  1. Косметика и парфюмерия.
  2. Современные гаджеты.
  3. Кухонные гаджеты и девайсы.
  4. Открытка сделанная своими руками.
  5. Спросить и подарить то, что ей хочется.
  6. Диск с музыкой или фильмом.
  7. Билет в театр.
  8. Внука или внучку.
  9. Цветы.
  10. Книгу.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..