Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

За новостями какого рода Вы следите наиболее трепетно?

Luna1983 [6.3K] 7 лет назад

Новости спорта, политики и прочее? Какие новости Ваши?

1

Я не испытываю трепетного отношения к новостям. Отношусь к этому так: нужно знать вообще, что происходит. Меньше всего меня интересует светская хроника и шоу-бизнес, больше всего - политические международные события. Все остальное размещается между этими двумя "берегами". Один раз в сутки нажимаю на кнопочку "Новости" в Гугле. Этого достаточно. Если какая-то новость особо заинтересовала, поднимаю данные о ней и на других ресурсах.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Новости это всегда здорово. Это всегда нужно.

Мы, все наше время ждем каких-то новостей, порой, часто не понимая надо оно нам или нет.

Меня же всегда интересовали новости из области удивительных и интересных открытиях и сенсационных находках, в разных областях человеческой деятельности.

Новые страницы в истории и географии, новые лекарства, новый эко двигатель, новые земли, новые племена и планеты, новые идеи и полезные нужные и практические изобретения.

А также новости о самом человеке и его скрытых возможностях и способностях.

Это меня лично очень захватывает, придает смысл и энергию.

текст при наведении

1

Борьба Путина с коррупцией. Хотя результат заранее известен, интересен сам процесс!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..