Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ножные ванны с горчицей от простуды. Кто еще так делает?

Инга123 [2] более года назад

Кто пользуется бабушкиным методом от простуды?Я помню когда маленькая была, мне бабушка ножки парила в горчице.Сейчас сама в аптеке покупаю и как только ноги промочу делаю ножкам такие ванночки!Кто еще так делает?

1

я так делаю!

А еще насыпаю сухую горчицу в носки, вернее между двумя х\б носками, а поверх вторых еще шерстяные одеваю - тоже отлично от простуды помогает.

Инга123 [2]
Я себе покупаю горчицу трон, а вы какую берете?В носочки так не пробовала.  более года назад
Милена [30.7K]
не знаю... украинская или белорусская - через Иця написано... Бело-коричневая пачка.
В носки ребенку хорошо - он бегает, а ноги все равно греются... Только следить, чтобы ожога не было - можно (заодно и носки не пачкать) в полиэтиленовый пакетик насыпать - греет не хуже!
 более года назад
Инга123 [2]
А много насыпаете?  более года назад
Милена [30.7K]
столовую ложку... иногда с горкой. Чтобы по стопе тонким-тонким слоем было (оно конечно, быстро сдвинется-собьется, но на начало процесса я ориентируюсь на слой вдоль стопы))))  более года назад
Инга123 [2]
Спасибо, надо попробовать. А себе делаете так?  более года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
0

Если нет высокой температуры, то можно погреть ноги в тазу с горчицей. Прогревает хорошо. Еще, есть специальные горчичные пластыри, они клеятся на стопу. Их можно на ночь клеить, вы спите, пластыри работают. Насморк вылечите быстрее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID