Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ножные ванны с горчицей от простуды. Кто еще так делает?

Инга123 [2] более года назад

Кто пользуется бабушкиным методом от простуды?Я помню когда маленькая была, мне бабушка ножки парила в горчице.Сейчас сама в аптеке покупаю и как только ноги промочу делаю ножкам такие ванночки!Кто еще так делает?

1

я так делаю!

А еще насыпаю сухую горчицу в носки, вернее между двумя х\б носками, а поверх вторых еще шерстяные одеваю - тоже отлично от простуды помогает.

Инга123 [2]
Я себе покупаю горчицу трон, а вы какую берете?В носочки так не пробовала.  более года назад
Милена [26.8K]
не знаю... украинская или белорусская - через Иця написано... Бело-коричневая пачка.

В носки ребенку хорошо - он бегает, а ноги все равно греются... Только следить, чтобы ожога не было - можно (заодно и носки не пачкать) в полиэтиленовый пакетик насыпать - греет не хуже!
 более года назад
Инга123 [2]
А много насыпаете?  более года назад
Милена [26.8K]
столовую ложку... иногда с горкой. Чтобы по стопе тонким-тонким слоем было (оно конечно, быстро сдвинется-собьется, но на начало процесса я ориентируюсь на слой вдоль стопы))))  более года назад
Инга123 [2]
Спасибо, надо попробовать. А себе делаете так?  более года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID