Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если бы Остап Бендер стал нашим современником - чем бы он занялся?

Джинг [116K] 6 лет назад
1

Как чем? Остап Бендер в наши дни сперва занялся бы различными лохотронами, финансовыми пирамидами. В глубинке организовывал бы для ньювасюковцев концерты двойников, выдавая их за звезд эстрады. Потом организовал бы различные фонды поддержки. А насобирав достаточное количество денег, пошел бы в политику. Вообщем, пошел бы тем путем, которым шли многие.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Продавал бы билеты в космос и звёздочки с неба )

гонялся бы за мавроди и его деньгами пирамидными )

возглавил бы "клуб любителей Гари Потера где-нибудь в камышенске(да простят меня люди, если такой есть в реале)

по сайтам знакомств погулял бы: мадамов-то-пруд пруди )

вообщем, без работы не сидел бы: при нынешнем нежелании людей включать критическое мышление-ему самое раздолье бы было )

текст при наведении

traveller [10.1K]
Примечание.Есть красивый город Камышин на берегу реки Волга, Волгоградская область, РФ.  более года назад
комментировать
1

Думаю, есть пример современного Остапа Бендера - Сергей Мавроди. Погорев на родине, и даже отсидев за свою финансовую пирамиду, он не успокоился.

Вначале МММ вошло в интернет, и многие заново поверили Мавроди.

Я вот прямо на неделе читала об успехах главного МММ-щика... в африканских странах.

А может, Остап Сулейман Бердер Бей современности - это Андрей Разин? Нажить миллионы на способных, но бесправных приютских детях, которые своим исполнением песен зарабатывали деньги преимущественно продюсеру. И сколько было на самом деле групп "Ласковый май" знает только Разин.

Так что сфер применения талантов Бендера в современной жизни масса. Он нашел бы возможность получить свой миллион. Только скорее миллион долларов или евро - все ж надежней.

0

Думаю, что он наверняка вошел бы в экономическую элиту страны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..