Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что входит в обязанности менеджера по подбору персонала?

lena19861986 [2.2K] 5 лет назад
Солнце 45 [27.7K]
должностную инструкцию кадровика найдите в интернете - там все доступно описано  5 лет назад
lena198619­86 [2.2K]
Должностная инструкция у каждой фирмы своя.Интересует опыт людей.  5 лет назад
комментировать
2

Конкретно что входило в мои обязанности, когда я работала в кадрах: Прием, увольнение - оформление документов от а до я. Ведение карточек Т2, оформление больничных, заполнение трудовых книжек. Работа с ФСС и Пенсионным фондом по вредным профессиям, работа со СМИ, оформление зарплатных карточек в банках, приказы на выход в выходные и праздничные дни, проверка табелей учета рабочего времени у табельщиков. Оформление мед.полисов. Работа в 1С "зарплата+кадры". Все сразу и не упомнишь, но объем был просто огромным, и в выходные выходили и вечером оставались. Пенсии не оформляли - не успевали, еще вели воинский учет (вот вообще ужас ужасный).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В первую очередь в обязанность менеджера по подбору персонала - входит подбор персонала. Точнее первой обязанностью будет быстрая и качественная работа по закрытию вакансии, а лучше будет если у менеджера будет сформирован кадровый резерв. И если у предприятия не будут возникать простои из - за проблем с персоналом - то можно будет говорить что с обязанностью менеджер справился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..