Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Во сколько лет приходит старость?

Танек [6.5K] более года назад
Hecnfvjdbx [36.5K]
Удивительное слово ночью ветер насвистел
В деДство я впадаю снова,только Д там вместо Т,
От Д до Т - тринадцать букв,и 20 с лишним лет,
Когда то в деТстве был я внук,теперь я в деДстве -дед
 более года назад
Танек [6.5K]
Мило)  более года назад
комментировать
2

Вот такой ответ я предлагаю... Мне очень нравятся слова и смысл этого стихотворения...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Танек [6.5K]
Классно  более года назад
Hecnfvjdbx [36.5K]
По другому не можем.  более года назад
комментировать
2

от человека зависит - некоторые в 20 уже совсем старые, а другие до самой смерти в столетнем возрасте молодые...

важно не сколько тебе лет (мало ли чего там в паспорте написано))), а как ты сам себя ощущаешь, считаешь сам себя стариком или нет.

1

Зависит от ващего организма, питания, экологии и многих других факторов. Биологический возраст у всех поразному. Например я знаю людей которые в 65 лет, имеют биологический возраст 40 летних, их все внутренние органы работают на отлично.

Dimez [7.6K]
Опередили меня :) Хотел написать нечто подобное. Кстати для примера могу добавить, у меня отец 67 лет исполнилось 4 дня назад, до 65 он был летчиком и его допускали к полетам, не одного седого волоса. И для сравнения смотрю на алкашей, которые слоняются от подъезда к подъезду, им и 50 нет а видон как будто еще при немцах в лагерях сидели.  более года назад
Танек [6.5K]
Здорово. Молод душой)))  более года назад
комментировать
0

Старость начинается тогда,когда у человека нет дел,забот и здоровья.А это возраст не 20 и не 40 лет. Наверное,не зря установлен пенсионный возраст. Четверть жизни человек взрослеет,а остальные три четверти-стареет. Старость женщин делится на несколько периодов:пожилой возраст (от 65 до 74),старческий от 74 до 90,и долгожитель-свыше 90.На западе есть понятие третий возраст,когда человек выходит на пенсию. Правда,там в этом возрасте люди активнее живут: путешествуют, отдыхают. Не то что у нас- пенсия,старость- у большинства просто доживание.

0

Старость приходит тогда, когда общество отправляет на заслуженный отдых. Например, Путин еще молод и может работать. А есть некоторые личности, которые его с удовольствием отправили бы на заслуженный отдых. Какое-то время он еще продержится. Возможно, и до 2018 года.

Он не выезжает и лечится в Новоогарево...Похоже, к нему уже пришла старость, на самом деле.

Наверное, можно сказать, что в 60 лет приходит старость. Не случайно пенсионный возраст начинается с 60 лет у мужчин. А некоторые не доживают и до 60.

0

Старость приходит тогда, когда человек начинает это осознавать, организм человека разный, одни стареют в 40, думают, что уже в 40 лет жизнь прекращает смысл, вторые только в 40 начинают жить, одни молоды всю жизнь. И даже в 70 лет, чувствуют себя отлично, так как хотят быть молоды всегда. Все зависит от нас самих. Как мы будем себя ставить, чувствовать в этом мире, так мир будет на нас влиять. Будьте молоды всегда, не важно сколько Вам лет. Успехов всем и удачи.

текст при наведении

0

Всё зависит от страны проживания. В России у женщин наступает стаость в 55 лет, а у мужчин - в 60 лет. ))) А если серьёзно, износ организма определяется образом жизни, условиями труда, наследственностью, социальной принадлежностью, наличием вредных привычек и т.п. Духовно старыми иногда чувствуют себя совсем ещё молодые люди. Это потому, что не знают Бога.

0

Старость? Старость это не семьдесят лет, не седина, не куча внуков и правнуков. Каждый сам для себя решает, когда он становится старым. Можно сказать еще, что это время, когда мы понимаем, что уже прожили достаточно лет на этой земле. А разве их бывает много?!

0

когда человек стареет голос начинает становиться скрипучим или глухим голос становится тише

кожа сохнет появляются морщины начинает свисать кожа становится со временем все больше и больше лени

люди к старости начинают все меньше и меньше двигаться

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID