Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой супер-дар и кому вы хотели бы подарить?

[пользователь заблокирован] [3K] 11 лет назад

Если бы у вас была такая возможность, какое супер-умение или супер-способность вы бы подарили? Кому предназначался бы ваш подарок?

1

А я хочу подарить квартиру родственникам. Уехали из Украины, мыкаются на съемной квартире. Хочу сделать такой подарок. Это моя тайная мысль пока.Немножко подожду.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Дар быть терпимым. Своему мужу.

Дар здоровья и долголетия- своим близким (в первую очередь маме и деткам).

Дар понимания - всем.

1

А можно подарить дар любви одному человеку? Чтобы он со всем пылом полюбил меня??? Или это нечестно?

1

По больше ума, вежливости,дружелюби­я и воспитанности. Вот что надо всем людя для полного щастья.=)

1

разум

мудрость

толерантность

всем )

а в друг сохраним:

текст при наведении

0

Думаю хотел бы что бы моя мама умела одним взмахом руки деньги творить. Она бы себе обеспечила старость и меня бы я думаю не обделила бы. Если дать такой дар остальным, то я думаю они кинут.

Еще бы дал ей умение продлевать жизнь и улучшать здоровье себе и окружающим, думаю что она бы меня то же починила.

Вообще вектор направленности в сторону самого близкого и надежного человека, который практически гарантированно поможет тебе в долгосрочной перспективе.

0

Хочу всем подарить такой дар, как возможность слышать мысли других людей. Если бы люди знали, что их мысли могут услышать другие, то каждый бы человек задумывался о том, что творится в его мыслях.А это в итоге хорошо бы сказалось на каждом человеке и дальнейшем развитии общества.

0

Если бы моя бабушка была жива, я бы подарила ей дар здоровья наверное, чтобы она не болела и пожила бы подольше.

0

Умение летать в физическом теле, без самолёта, и невидимость, когда хочется. Себе конечно.

0

А я бы хотела иметь дар-делать всех счастливыми и здоровыми.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..