Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Криминалисты: мыслить, как преступник" - самый страшный (СМ)?

alejiss [16.9K] 6 лет назад

Самым страшным сериалом, на мой взгляд, является сериал "Криминалисты: мыслить как преступник".

Самое страшное для меня, как для матери, понимать, что жертвой сумасшедшего может стать твой ребенок.

Самое страшное для меня, как для человека, осознавать, что психика настолько нестабильная вещь, что в любой момент Я сама могу слететь с катушек.

Самое страшное для меня, как для личности, знать, что мои поступки могут вызвать у кого-то сумасшествие...

2

Самый страшный-это "Концлагеря.Дорога в ад".

И попробовать мыслить,как мыслили комендант Аушвица Рудольф Хёсс и один из его заместителей Карл Фрич.Как мыслили Ирма Грезе и Амон Гёт,лично убивший более 500 человек.

И как мыслили заключенные,опорожнявшие газовые камеры и вырывающие золотые зубы у трупов.И таскавшие их в печи крематория.

Попробуйте мыслить так:

"Этот толстый,его в сторону класть,вдруг тут будет и худой,на нем нет жира,он гореть плохо будет.А мы положим его на толстого,толстый-жирный,они быстро сгорят.А в камере ещё тысяча остается,они уже окоченели,теперь из разнимать трудно будет.Да шланги подтащить,чтобы свободное место сразу мыть,а то вонь в камере-не продохнешь..."

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если Вы впечатлительный человек, то не стоит смотреть такие сериалы. Но бояться не надо, в психике человека заложены механизмы защиты. Любой человек НЕ МОЖЕТ стать преступником. Так же как не любой может убить и нанести телесные повреждения.

Если в сериале говорится о том, что преступником может стать каждый и есть намёки на то, что каждый может делать то, что там показано - это просто проыанация и усиление давления на зрителя с целью повышения рейтинга.

Поберегите себя, не смотрите такое. Преступником Вы не станете, а вот нервное расстройство может случиться.

2

Самым страшным на самом деле является то, что вы так думать начинаете. Куда вас потом занесут ваши мысли, никому не известно. Смотрите жизнерадостные фильмы. Любое можно загнать в такие дебри, что порой нет возврата. Оно вам надо?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..