Только правильные ответы.
Наталья Панова
[323K]
100 к 1. ЧТО ОБЫЧНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ЧЕЛОВЕКУ?
— 7 лет назад
Olga Best
[57.9K]
7 лет назад
В игре «100 к 1» для андроида верными ответами на вопрос
стали следующие:
За ответ добро, зло дадут 40 очков;
За ответ бумеранг дадут 80 очков;
За ответ память дадут 120 очков;
За ответ деньги, долг дадут 160 очков;
За ответ собака дадут 200 очков;
За ответ любовь дадут 240 очков
Натал ья Панов а
[323K]
7 лет назад
Вопрос сыграл сегодня 28.02, и на него поступили от опрошенных игроков следующие варианты ответов:
На верхней строке обычно возвращается к человеку сделанное им -Добро/Зло , за него заработаем 40 баллов;
следующая строка открылась с ответом -Бумеранг всегда возвращается обратно, за него сможем выиграть 80 баллов;
далее в человеку не всегда, но обычно возвращается -Память , за её возвращение нам достанется 120 баллов;
на четвертой строке возращаются -Деньги/Долг , принесут нам 160 баллов;
на пятой предпоследней строке -Собака всегда находит дорогу домой, за такой ответ начислят 200 баллов;
и на шестой последней заключительной строке возвращается -Любовь , за неё предлагается получить 240 баллов.
Светл ана02 02
[189K]
7 лет назад
Большинство опрошенных игроков сказало, что обычно к человеку может вернуться добро либо зло , и эти варианты, расположенные на первой строчке, подарят всего 40 призовых баллов.
На втором месте оказался бумеранг , который тоже всегда возвращается, и за этот ответ причитается уже 80 призовых баллов.
Третий ответ, способный принести 120 призовых баллов, это память.
А вот четвертая строка будет открыта, если предложить один из вариантов: деньги или долг , и это следующие 160 призовых баллов.
На пятом месте оказался друг человека - собака , и такой ответ оценивается в 200 призовых баллов.
А последним шестым ответом оказалось такое прекрасное чувство, как любовь , и за него будет начислено 240 призовых баллов.
Peres vetik
[919K]
7 лет назад
Мне кажется любому человеку известно,что может к нему вернуться, как плохое,так и хорошее и к ним относятся:
Добро первый ответ и мы знаем,что сделанное добро вернется всегда приумноженным.
Второй ответ правильный это-бумеранг ,который тоже всегда вернется к своему отправителю, как за хорошие и добрые дела,так и за плохие.
Следующий верный ответ звучит -память,человек может терять память и она может к нему вернуться.
Следующий правильный ответ это-деньги,которые мы даем или берем в долг и они возвращаются к одолжившему их.
Предпоследний ответ,это собака,она всегда возвращается к хозяину своему,даже если теряется.И последний ответ слово-любовь.
ленаК 1
[130K]
7 лет назад
Правильными ответами на этот вопрос в игре "100 к 1" стали такие ответы:
-добро -40 баллов, самый распространенный ответ, хорошо бы если это было на самом деле;
-бумеранг 80 баллов, у этого предмета есть такое свойство;
-память -120 баллов, увы не всегда, амнезия - это страшная вещь;
-деньги/ долг -160 баллов, это тоже не всегда происходит, должники иногда любят забывать о долге;
-собака -200 баллов, о таких случаях иногда пишут;
-любовь -240 баллов.
Прост оНяша
[70.3K]
7 лет назад
Интересный вопрос и на эту тему можно долго размышлять, но в игре нужно ответить так:
Добро или зло - такой ответ на счет прибавит - 40 баллов.
Бумеранг - за такой вариант дадут на счет - 80 баллов.
Память - такой ответ на счет прибавит -120 баллов.
Деньги или долг - за такой вариант дадут на счет - 160 баллов.
Собака - такой ответ на счет прибавит - 200 баллов.
Любовь - за такой вариант дадут на счет - 240 баллов.
Удачи на следующем уровне игры.
Пашен ька
[189K]
7 лет назад
Полностью соглашусь с ответом ДОБРО. Можно ответить ЗЛО, оно тоже всегда готово вернуться.
далее, за 80, будет БУМЕРАНГ, это закон физики.
А ПАМЯТЬ тоже можно возвратить при большом желании, а можно и не возвращать.
Потом будут ДЕНЬГИ, тут же ДОЛГ, выбираем любой, 160.
Теперь СОБАКА, хотя почему тогда столько одиноких по улицам бродит. 200.
И ЛЮБОВЬ, это сомнительно, не всегда так бывает. 240.
Всё.
Елена Д
[359K]
7 лет назад
К человеку обычно возвращается то, что он сам излучает, направляет куда-то с определённой целью, либо просто нечаянно теряет - вот ответы, которые подходят для данного вопроса игры:
1 (40) - Добро (зло);
2 (80) - Бумеранг;
3 (120) - Память;
4 (160) - Деньги (долг);
5 (200) - Собака;
6 (240) - Любовь.
kuppe r
[84.8K]
7 лет назад
Что обычно возвращается к человеку:
Добро или зло - стоимость ответа составит 40 баллов.
Бумеранг - за ответ получаем 80 баллов.
Память - стоимость составит 120 баллов.
Деньги или долг - заработок составит 160 баллов.
Собака - прибавляем на счет 200 баллов.
Любовь - начисления составляют 240 баллов.
Первый самый популярный ответ - Добро, зло 40 очков
Вторым в игре назван - Бумеранг 80 баллов
На третьей игровой строчке - Память 120 очков
Четвертый верный вариант - Деньги, долг 160 баллов
Пятой подсказкой будет - Собака 200 очков
Шестая позиция в игре - Любовь 240 баллов
Екате рина2 689
[20.6K]
6 лет назад
К человеку обычно всегда возвращается :
бумеранг,
его собака,
зло (зло, излучённое тобой - к тебе вернётся непременно),
добро вернётся сторицей,
деньги (деньги возвращаются к тому, кто их от души искренне отдаёт и дарит, подаёт бедным),
память (возвращается иногда со временем после травмы, например),
любовь.
Степа н БВ
[27.2K]
7 лет назад
Игра: " 100 к 1 "
Вопрос: Что обычно возвращается к человеку ?
Ответы:
Первый вариант - ДОБРО
Второй вариант - БУМЕРАНГ
Третий вариант - ПАМЯТЬ
Четвертый вариант - ДЕНЬГИ
Пятый вариант - СОБАКА
Шестой вариант - ЛЮБОВЬ
Аннуш ка уже разли ла масло
[38.2K]
7 лет назад
Игра «100 к 1» (на андроиде).
Верными ответами на вопрос стали следующие:
На 1-ом месте ответ - ДОБРО, ЗЛО - 40 баллов.
На 2-ом месте ответ - БУМЕРАНГ 80 баллов.
На 3-ем месте ответ - ПАМЯТЬ - 120 баллов.
На 4-ом месте ответ - ДЕНЬГИ, ДОЛГ - 160 баллов.
На 5-ом месте ответ - СОБАКА - 200 баллов.
На 6-ом месте ответ - ЛЮБОВЬ - 240 баллов.
Желаю удачной игры :)