Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие самые популярные сериалы 2010-2011?

Администратор [12.6K] 9 лет назад

Имею в виду, в первую очередь, российского производства.

Может есть какие-то рейтинги?

тэги: сериал
0

Я не опираюсь на рейтинги. Пишу, так сказать, из общения народа. «Счастливы вместе» хоть раз смотрели все, многим надоел, но до сих пор можно слышать: - Вчера Геныча смотрел(а). Популярны так же «Папины дочки», «Маргоша», «Последний аккорд». Среди женской аудитории популярно мыло: «Обручальное кольцо», «Ефросинья», «Вкус граната» и т.д. которое приходят и уходят. Из, так сказать, новенького – это «Интерны», «Воронины». Конечно, иностранные фильмы, могут существенно дополнить список.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Существует множество рейтингов самых популярных сериалов 2010 - 2011 годов. Наиболее часто во всевозможные рейтинги попали следующие сериалы:

"Визитеры" - сериал об инопланетянах, которые прилетели на землю со своими намерениями. Популярность фильма набирает обороты не только в США, но и в России.

" Доктор Хаус". Сериал о ненормальном докторе уже давно завоевал сердца телезрителей во всем мире.

" Теория большого взрыва" - комедийный сериал про ботаников.

Администра­тор [12.6K]
Хорошие сериалы, но мой вопрос больше касается русских сериалов.  9 лет назад
комментировать
0

Однозначно "Игра". Слов нет...Посмотрите... НЕ пожалеете... "Пятая группа крови" мне тоже понравился.. неплохой сериал. Из комедийных - "Сваты 1-5" и "Светофор"... Очень прикольный сериал "Туристы", но лучше первых смотреть, вторые - высосаны из пальца. "Белая ворона" - неплохо для разнообразия.

0

Радость всех бабушек и домохозяек: сериалы Обручальное кольцо, Ефросинья и.т.п. Но а молодежь одобряет Реальных пацанов,Интерны,Универ. Можно наверное еще привести пару примеров с канала НТВ,ноя там не смотрел особо.

0

а я бы выделила-"Интерны",обалденный сериал,"Закрытая школа","Барвиха","Сплетница","Отбросы(misfits)","Гимнастки",все сериалы очень понравились,советую посмотреть

0

Вот ещё пару популярных сериалов: «Спартак. Кровь и пecoк», Игра престолов, Грань, Тайны Смолвиля, Остаться в Живых.

0

глухарь 3

обьект 11

пятницкий

закрытая школа

пила

физика или химия

морские дьяволы

тюдоры

0

"Игра" очень понравился. Но почему то фильм не очень популярен

0

А мне больше нравится "Закрытая школа", советую посмотреть))

0

Да,и еще,хотела бы отметить "Пила",просто потрясающий фильм!

0

Мне понравился сериал "Маруся" и еше смотрю "Все к лучшему"

0

Из русских 2011 сериал ИГРА по моему мнению

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..