Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чай для похудения Santimin (Сантимин фиточай) отзывы, не вреден ли?

vspyshka [6.8K] 7 лет назад

Какие отзывы на чай Santimin, чай для похудения в аптеке продают. Нет ли от него вреда? Помог ли похудеть? Или хоть обмен веществ ускорить?

2

Ранее я пробовала такой чай для похудения, мне посоветовала его моя подруга, которая периодически его пьет когда немного поправится, он ей помогает сбросить лишний вес.

Пила его согласно инструкции. Вкус достаточно приятный. Не могу сказать что он утоляет голод, есть мне хотелось как никогда, но я держалась. Слабительный эффект был, как и мочегонный. За неделю я сбросила около 1 килограмма, не о таком результате я мечтала.

Пила его еще неделю, но и тут отвес опять был не большой.

Может мне он не подошел, ведь подруге помогает я не знаю. но отзывы о нем в интернете разные, многим он вес же помогает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не дождавшись отзывов, я попробовала чай Сантимин (Santimin) для похудения. Чай Сантимин для похудения бывает с разными ароматами, я взяла себе земляничный. Купила его не в надежде похудеть только на чае - это не возможно. Чай Santimin поможет очистить организм на начальной стадии похудения (я пила его только в первую неделю похудения). У меня всегда был редкий "стул", что не очень хорошо, особенно когда уменьшаешь количество пищи, а чай эту ситуацию изменил. На пачке написано пить утром и вечером, я пила только вечером,и уже в обед следующего дня как по часам организм избавлялся от шлаков. Чай очень приятный на вкус, в составе есть лепестки суданской розы - это всем известный элемент каркадэ - красного чая, лепестки дают красноватый оттенок и кислинку. Вообщем увлекаться чаем нельзя, а он такой вкусненький, что хочется его пить вместо обычного чая постоянно.

1

Никакой чай не поможет, максимум он поможет убрать воду из организма, после чего вы можете подумать что он помог вам похудеть. Хотя просто вы уберете воду из организма и увидите, что на весах вы меньше весите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..