Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хочешь возненавидеть любимую мелодию - установи ее на рингтон?

тоськина [12.1K] 10 лет назад

у вас тоже так?

1

Ненавидеть мелодию, которая стоит у меня на звонке я не начну. Она просто надоедает и хочется ее сменить.

А вот если поставить любимую мелодию на звонок будильника, то тут уж у всех по-разному. Смотря во сколько нужно вставать утром под любимую мелодию. :)

модератор выбрал этот ответ лучшим
13

Только один раз у меня было такое, но виновата была не мелодия, а человек на звонок которого она была поставлена.

Это был Кипелов с песней "Я свободен", и песня то хорошая, а вот человек всегда звонил "под руку", как только у меня самый разгар чего угодно раздается могучее - Я СВОБОДЕН!!! Это жутко раздражало, и это был первый случай когда мне пришлось сменить мелодию.

Обычно мелодии подбираются под характер человека, так легче запоминать кто звонит.

На случайные входящие мелодии меняю обычно раз в полгода-год.

Звонок будильника с самого появления песни "СОЛНЫШКО МОЕ - ВСТАВАЙ!"

Рингтоны всегда делал сам, вырезая нужные мне фрагменты. И зачем мне ненавидеть то, что я сделал сам?

1

Не сочтите меня за ненормальную, но только совсем недавно сменила телефон, а так 8 лет ходила с Сименс А 52. установлена мелодия "Бумер" тошнить меня стало года полтора назад. Этот "Бумер" мне уже слышался просто так, такой противный въедливый звонок . Серьезно задумалась о смене телефона, когда услышала в больнице у бабушки в палате этот звук, два "Бумера" чуть не свихнули мой мозг . Не было денег и нужды менять телефоны как перчатки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..