Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Куда стоит поехать отдохнуть? Самые интересные страны мира?

Aking [10K] 7 лет назад

Какие самые удивительные места нашей планеты?

Где бы Вы хотели побывать, и в чём привлекательность этой страны?

Для себя, пока виртуально, но открытием стал Архипелаг Сокотра, с её инопланетной природой. Чудо остров в индийском океане под названием Socotra. На протяжении 7 миллионов лет, этот архипелаг изолирован от материковой части Африки, что сказалось на флоре и фауне.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Очень люблю путешествовать!!! И хочу осмотреть разные уголки земли. Побывать хотела бы в Израиле, Доминикане и, конечно же, в изумительных местах нашей планеты.

Вот, например висячий мост Капилано в Омске.

Также есть удивительные и загадочные места, которые восхищают человека своей непростотой. Разбросанные по всему миру.

Удивительные кристальные пещеры в Исландии.

Столбы из снега и льда в Лапландии.

Гора в Венесуэле.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я разделяю отдых по типу полежать на солнце и покупаться в море от путешествий, предполагающих активный просмотр достопримечательностей. Иногда мажно совместить приятное с полезным и в этом плане Турция идеальный вариант.

Всем известны курорты Турции. Но не все знают, что в Турции много мест, которые стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. К этим местам относится Стамбул.

Не буду перечислять всем известные достопримечательности, отмечу только, что в Стамбуле в разгар сезона можно совместить осмотр достопримечательностей с пляжным отдыхом на Принцевых островах, которые сами по себе исторический и природный памятник с наличием пляжного отдыха.

Горячие ичточники вулканического происхождения в Памуккале - юго-запад Турции. Здесь есть, что посмотреть, а за одно и оздоровиться.

Каппадокия - центральная часть страны. Здесь древние пещерные храмы, сказочный ландшафт и фестивали воздушных шаров

Вот такое путешествие я мечтаю осуществить по Турции

2

Удивительное место в мире по красоте своей архитектуры,по-моему,это Объединенные Арабские Эмираты(ОАЭ).Столица-Дубаи. Здесь удачно сочетаются деловые центры с зонами отдыха.Здания из стекла в стиле модернизма соседствуют со старинными мечетями.Очень много необычных по своей архитектуре зданий современных отелей.

1

Коста Рика - это настящий рай на земле. Рекомендую каждому, кто желает почувствовать полное единение с природой, познакомиться с диковинными животными, и почувствовать себя Аватаром, отравляться именно в это место. Естественно, за такую роскошь следует платить. Поэтому, нужно примерно 5000 долларов, чтобы провести там время идеально.

Таиланд - более бюджетный вариант, но тем не менее не уступающий многим диковинным странам мира. Если хочется поехать отдохнуть и не потратить сто миллионов, то следует выбирать Таиланд.

1

Наша страна Россия-самая красивая страна, зачем же уезжать отдыхать в другую страну? Ведь иностранцы привыкли жить за счет русских туристов. Дома всегда лучше чем в гостях, так что отдыхайте в России! У нас очень много интересных мест. Например: в Москве очень хорошо можно отдохнуть на воробьевых горах, покататься на теплоходе, по канатной дороге... В Сочи вообще отличное райское местечко.

1

Может быть вы слышали о передаче "Орел и Решка"? Там ведущие ездят по разным странам мира, один проводит выходные за 100 долларов, а другой с золотой безлимитной карточкой. Там очень ярко показана кажная страна, именно не как типичные места для туристов, а то о чем многие и не знают. Посмотрев эту передачу вы сможете определиться, что для вас интересно увидеть.

1

В каждой стране есть что то интересное. Очень интересно посмотреть все чуда света. Я хочу посмотреть на необитаемые острова. Что то новое, неизведанное, неоткрытое всегда будет интересным.

Главное деньги и желание

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..