Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы знали, что современное пиво вызывает бесплодие?

Илья Костин [516] 6 лет назад

2

Я знаю про пиво очень много. Точнее, про вред, который оно наносит организму человека. Оговорюсь, я имею ввиду напиток, который продается для среднестатистических граждан в супермаркетах и ларьках. Я не имею ввиду настоящее пиво, которое готовится по оригинальным рецептам в пивоварнях. Столкнулась с этой бедой несколько лет назад. Не сама, близкий друг стал пивным алкоголиком. Сначала это был молоденький парень. Теперь (прошло года три, с начала увлечения), если вы на него посмотрите это обрюзший толстый мужичара, с большой грудью и попой как у девушки.

Что касается бесплодия, то все объяснить довольно просто. Химия, из которой делается так называемое пиво, меняет гармональную структуру человека, мужчина плавно превращается в женщину, а женщина в мужчину, человек становится чем то средним - "оно". Поэтому возникают проблемы и с потенцией и с детородной функцией.

Мне, если честно, странно и не понятно поголовное увлечение пивом. Так много пишут, говорят, показывают. И все равно все пьют эту гадость.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Otori А ничего смешного нет. Дай Бог Вашим детям здоровья. Просто согласитесь кощунство смеяться над проблемой, когда многие сотни нормальных людей не могут завести детей. Я бы разделил Ваш оптимизм, если бы ситуация в стране в целом не была такая плачевная. Ваша жизнь только ваша, вы можете травить себя. Но не нужно прилюдно говорить, как все-таки хорошо выпить бутылочку пивка в пятницу. Этот сайт возможно читают и дети. Которые скажут - а ведь Да это круто, пойдем ка по подражаем. Чтобы изменить страну, нужно прежде всего изменить себя. Если нравится травиться - травитесь. Не нужно это популизировать только.

-1

ну да! Конечно! Скажите об этом трем моим детям))).

А еще мясо есть опасно, сахар, соль, яйца, жареное все вообще, мучное очень вредно, острое, кислое, соленое, копченое, маринованое, жирное, сладкое... Овощи-то сами по себе не вредны. Вот только в современных овощах полно концентратов, химикатов и прочей нечести, от которой разве что рога не начинают расти (рога от другого растут). Вообще питаться можно только солнечной энергией и космическими ветрами)))))

Да и вообще, жить вредно - от этого умирают!

А если серьезно - не думаю, что выпитая раз в неделю бутылка пива сильно на что-то повлияет. Воздух, которым дышат жители городов куда больше вреда наносит. И вода оставляет желать лучшего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..