Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Сайт "Подарок друга" podarok-druga.com, какие отзывы?

Яна 2015 [25.9K] 3 года назад

Сайт podarok-druga.com отзывы?

Платит ли сайт podarok-druga.com?

Сайт podarok-druga.com - это мошенничество?

В последнее время этот сайт очень активно продвигается на разных сайтах и буксах, люди приглашают рефералов. По-моему, это просто мошенничество.

Яна 2015 [25.9K]
О сайте podarok-druga.org отзывы такие же. В принципе, это один и тот же сайт.  3 года назад
Яна 2015 [25.9K]
Добавился новый адрес: p-druga.com. Это тот же сайт.  3 года назад
Яна 2015 [25.9K]
Появился ещё адрес po-dr.com. Очевидно, сайт начал делать дубли.  3 года назад
darian123 [-9]
Сайт не дубли начал делать, а покупать домены! Именно для пользователей! И посмотрите все домены имеют SSL сертификат! Что не мало денег стоит! У Вконтакте тоже очень много доменов! Это даёт защиту от ддос атак и разные ip!!! Не знаете не пишите ерунды! В общем сайт прекрасно работает и многие тут заработали уже больше чем администраторы данного проекта!

И не нужно сравнивать нас с бинаром и тринаром! Ниже предоставил всем на обзор как работает система! Тут По такой системе в минусе никто не будет! Скоро сайт будет полностью переведён на английский язык! Многие лидеры ждут перевода!
 3 года назад
Яна 2015 [25.9K]
Спасибо за информацию.  3 года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
9

Яна не связывайтесь обычное кидалово. Я уже 3 дня там зарегистрирована никаких подарков, 60 рублей ушли в никуда. Списалась в контакте со своим спонсором,он тоже ради интереса влез, получил рублей 40 в итоге с пятью рефералами, даже не оправдал, там хитрая система, постоянно нужно рефералов приглашать и чтоб цепочка не прерывалась, с одного пользователя 3 реферала и так все время, те тоже должны привести троих и заставить их платить. Но там на сайте идут какие то еще переливы про которые они пишут, на самом деле никаких переливов нет, я этому сайту даю не больше месяца существования а потом будет рестарт, админы себе деньги загребут да и все. Да и еще в чате сидят одни и те же видимо кто этот лохотрон и создавал и пишут как все прекрасно и зазывают приглашать людей

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Яна 2015 [25.9K]
Нет-нет, связываться я не собиралась. Зря Вы отправили деньги. Сразу подумала, что это мошенничество. Задала вопрос, чтобы люди разместили отзывы в предостережение другим.  3 года назад
barbyrouz [19.3K]
Я тоже ради интереса, вроде деньги небольшие, есть похожие дари/бери, сто кусков, все лохотроны это точно, теперь я просекла их систему  3 года назад
darian123 [-9]
И ЭТО НЕ ХАЙП!!! ЭТО МАТРИЧНЫЙ ПРОЕКТ! ТУТ ВЫ ДЕНЬГИ НА ПРОЦЕНТ НЕ КИДАЕТЕ! И
Вот Вы в банк кладёте деньги грубо говоря под 12% годовых.
А банк в свою очередь выдаёт кредит под 24% годовых...
Так если люди не будут брать кредит
То банк просто напросто обанкротится
И Во всех банках есть такая фишка< как приведи друга и заработай на этом!
И что тогда получается весь мир дурят друг друга?!
Или вот допустим вы положили в банк
1000 рублей
Через год должны получить 12 %
это получается
1120
А если Вы придёте к ним через два дня и скажете где мои миллионы? А как на это будут смотреть?
А у нас тут каждый может очень много заработать за короткие сроки с вклада 60 рублей. Тут или работаешь или ждёшь.
Тут Вы сами на себя уже работаете. И кроме этого можно заработать на пассиве.
По сути чем дороже подарок тем меньше там людей и тем быстрее Вы заработаете сумму по больше.
Вот так вот!

Так что Тут всё работает! Тут именно командой работают и идёт обучение!
 3 года назад
Kos88 [41]
что вы просекли скажите пожалуйста. В чем этот сайт является лохотроном??
По вашему суждению и банки и ипотека и кредиты тоже являются лохотронами
Работа тоже является лохотроном там работать надо , не будете работать не получите зарплату значит и офицалньая работа кидала и лохотрон мошеничество

Насчет переливов как их нет?? Вы объясните логически куда деваются деньги если себе в лички можно пригалсить лишь троих людей??
Куда девается четвертый???
 3 года назад
barbyrouz [19.3K]
Я написала выше, и еще раз повторяюсь, прошло 3 месяца с момента регистрации, 60 рублей ушли, ко мне вернулась "дырка от бублика"!И я не собираюсь своих друзей подписывать на подобный лохотрон, на забаву создателям данных проектов.Я просто проверила, мне все стало ясно, в подобных проектах больше не участвую, и никому не советую.  3 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
9

Этот сайт - лохотрон и мошенничество. Обычная пирамида с покупкой уровней и приглашением новых людей в мошенничество. Предлагает денежные подарки за приглашения новых дураков. Старый как мир развод в интернете. На такое уже мало кто клюет. Вот поэтому пирамида и пиарится на всевозможных сайтах и буксах. Не ведитесь на эту халяву. Большие и легкие деньги только в мышеловке. Таких типичных сайтов тысячи гуляет по интернету. Надоел уже этот глупый развод. Смешно даже.

Sveta83 [25]
Какие покупки уровней!? Ну ясно Вы могу сказать обычный троль. Который даже не читал бизнес план!  2 года назад
MBell [46.9K]
А ВЫ обычная пирамидонщица, живущая за счет приведенных(разведен­ных) Вами людей!
Впрочем, Вы этого не прочтете. Рега на час, чтобы проспамить что-то да?
 2 года назад
комментировать
6

Кто то пишет что развод , даже лучший комментарий разместили , что сайт якобы развод

И дают такие вполне вменяемые логические ответы

Надо приглашать людей.

Ну да надо сайт не скрывает , то что деньги распределяются от притока людей(в чем развод когда это белым по черному написано в маркетинге?? Нет людей нет денег , да так и есть.

Я вас обману дав вам скажем салон по продаже золота и скажу, что даже без рекламы в него могут входить люди и что то покупать?? Будет ли обман с моей стороны если хотя бы один человек в год будет приходить, просто потому что люди не будут знать что данный магазин существует и я вам прямо скажу что получать деньги в этом салоне вы будете от ПРОДАЖИ Золота а не от того скокльо вы в нем просидели день или два или месяц. (ну да лохотрон наверное)

Есть минимум четыре похожих сайта (блин ну вы и загнали это не похожие сайты это зеркалки)

Есть ещё vk.com и vkontakt.ru у них своровал дизайн и сплогиатил идею прикиньте.

Этот сайт - лохотрон и мошенничество. Обычная пирамида с покупкой уровней и приглашением новых людей в мошенничество.

Уровни покупать не надо. Опять же в чем лохотрон то??Деньги перенаправляются честно тем кто пригласил.

6

Репутация сайта podarok-druga.com

Довери в сети тоже НЕТ!

Шарашкина контора одним словом! Не рекомендую вообще рассматривать данный сайт для заработка!

Денежные переводы друг другу?? А деньги от куда идут!? От вновь прибывших! Чем не финансовая пирамида?

MBell [46.9K]
Спасибо напомнила. Не оценивала. Сейчас исправлю оплошность. 35% всего риска? Непорядок!
А! Все ясно. Очередной домен!
Есть еще podarok-druga.org, p-druga.com po-dr.com и возможно другие.
Оценим все.
Вот теперь лучше: http://довериевсети.­рф/site/podarok-drug­a.com#site_coms 75%
 2 года назад
MBell [46.9K]
http://довериевсети.­рф/site/podarok-drug­a.org
Вот оно какое: Уровень траста: -63 (голосов: 56) Процент риска: 95%
 2 года назад
комментировать
4

А я зарегистрировалась неделю назад, ничего не делала и мне сегодня пришли 15 рублей,уже перевела их на счет. Теперь знаю, что это правда, намеренна дальше серьезно работать.

3

Мдааа вот все пишут развод и т.д... Ну давайте возьмём пенсионный фонд--- Это тоже по вашему развод?!

Люди работают всю жизнь и им в 65 лет ток пенсия. Если в банк положить деньги 13% ндфл..

К 65 лет вы станете миллиардером! В чём Сайт лохотрон то?!

В том что Вы не хотите работать и привыкли жить халявой?! Ну ребят тогда давайте так.

Откройте свой бизнес вложите куча денег и всё... Не нужно затрат на рекламу и т.д...

Будет ли Ваш бизнес приносить прибыль если в нём не работать?! НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!

А в данном сайте работа командой, если вы не сможете пригласить то Ваш спонсор вам поможет

или вышестоящий спонсор... да если вы попали к неактивному спонсору и в неактивную команду таких лентяев как и вы,

Вы всё РАВНО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ЗА СЧЁТ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ, ТУТ И ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ ЕСТЬ ХАЛЯВА! И В МИНУСЕ НЕ БУДЕТЕ. А если вы и активно приглашаете.

Вы можете обогнать всех Ваших партнёров халявщиков и попасть в более активные команды!!!

Так что для лентяев и многих других конечно может это казаться разводом,

а я впервые увидела сайт в котором реально работаешь командой и можно очень хорошо заработать.

На сегодня мой заработок уже 94 340 рублей. Имея 6 подарков! Так что кто хочет отлично зарабатывать

заходите в наше сообщество... И будет вам заработок.

Тем более сейчас на проекте сделаны программы по автоматическому приглашению!

За день можно 10-20 партнёров только так приглашать и иметь кучу денег!!!

А ТО ЧТО ПИШУТ ПИРАМИДА! ТАК ВЫ ЛЮДИ ОГЛЯНИТЕСЬ НАКОНЕЦ ТАКИ!

ВЕСЬ МИР ВО КРУГ ВАС ПИРАМИДА!!! И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ ЭТО ПОЙМЁТЕ ТЕМ БЫСТРЕЕ РАЗБОГАТЕТЕ!

MBell [46.9K]
 Сколько можно повторять бред про то что ПФ или Банк или СК - пирамиды. Причем там очередь? Хватит спекуляций. В банк или ПФ Вы вносите свои и получаете СВОИ деньги. Да, с небольшими, но НЕ ВОРОВАННЫМИ у других участников процентами.
В СК принцип иной. Но НИГДЕ Вас не просят привести (развести)ДРУГА(зей)­, чтобы получить "подарок"! И послать его искать другого друга и не одного...
 2 года назад
комментировать
3

Выход есть, кто не хочет зарабатывать в интернет может устроится на работу и работать никого не приглашая .За Вас на работе приглашает работодатель и работодателю достается процент и прибыль, а низы остаются с окладом или лучшем случае с премией. Своего рода тоже тогда пирамида, цепочка. Ведь не будь в цепочке любого звена ( производителя, перевозчика и т.д.) то и любое (производство,предприятие и т.д.) развалится или прекратит существовать. Разница лишь в том что устроившись на работу у нас появляются обязанности и ответственность, что бы заработать оговоренную сумму. А в проектах люди думают раз я заплатил то мне все должны. А что Я сделал такого для того что бы МНЕ были ДОЛЖНЫ? Ну как, я ведь заплатил свои деньги. С таким отношением к заработку в интернет проектах лучше не стоит людям в них идти, это сравнимо с тем что работодатель примет на работу и будет платить работнику деньги только за то что тот пришел на работу. Нет структуры и не хочешь учиться ее строить, тогда не ищите заработка в интернет. Спасибо. Удачи, успехов и прекрасного настроения всем! Прошу не обижаться,если что не так где то высказался. Но вся наша жизнь это сплошная пирамида, даже в природе есть- круговорот воды в природе называется, не будет испарения не будет дождей и т.д.

3

Это не мошенничество в чистом виде - это скорее похоже на договор с банком, где мелким шрифтом прописаны основные правила "заема", а крупными буквами - что "все что вы пожелаете - ваше, и практически даром". Причем главное слово в этом выражении "практически". Все кто хочет получить отдачу в течение месяца - не получится - надо приглашать людей на сайт, причем не просто более низкого уровня, но и второго и так далее, иначе даже не окупится. Самое главное - если какой-нибудь из нижних уровней даст сбой ("сорвется") - все ваши начисления уменьшатся в геометрической прогрессии.

3

Сайт представляет собой пирамиду, где верхушке достается процент и прибыль, а низы остаются в накладе или в лучшем случае "при своих". Если человек достаточно беспринципный - здесь можно заработать. Надо всего-лишь заставить рефералов приносить на сайт деньги и процентик Вам накапает. А, то что приглашенным придется искать таких же "партнеров" и их заставлять вкладываться в сайт, чтобы не прогореть, обходится стороной.

Sveta83 [25]
Весь мир пирамида! Она во круг нас оглянись! Чем быстрее это поймёшь тем быстрее станешь богатой!  2 года назад
MBell [46.9K]
Не врать.  2 года назад
комментировать
2

Конечно же это все развод на деньги, лучше не связываться. И таких вот сайтов мошенников уже понаделали. Есть минимум четыре похожих, разработкой который я уверен занимался один и тот же человек. Вот их небольшой списочек:

Sveta83 [25]
Честно сказать для вас весь мир один сплошной развод! Вы пессимист просто напросто! И какие четыре разных сайта?! ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ САЙТ имеющий несколько доменных имён! А это многое говорит что сайт не мошенник! Так как все доменные имена имеют ссл сертификат! ЧТо даже очень не мало важно! А если Вы не знаете что это такое. Тогда изучайте компъютерные технологии... А то на Ваш бред смешно смотреть...  2 года назад
комментировать
2

Сайт самый реальный лохотрон который не платит деньги. Я ему подарил 60 рублей с надеждой получить несколько сотен как они и обещали. Вот и до этого времени сижу и ни копейки не получил на свой кошелёк. Полное кидалово.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..