Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где заливка в фотошопе?

Aleh61 [529] 4 года назад

Не могу найти,где заливка в фотошопе.Совсем недавно скачал.

2

В фотошопе в панели Инструменты - Заливка (значок в виде ведерка с каплей). существует два типа заливок – «Заливка» и «Градиент». Можно еще нажать на клавишу G - этим ты тоже выберешь Заливку в фотошопе.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Как таковой кнопки "Заливка" в фотошопе (у меня седьмая версия) не существует. Чтобы сделать заливку, необходимо для начала выделить фрагмент (инструментом "Прямоугольное выделение", "Лассо" или "Волшебная палочка"). Появится контур в виде бегущих друг за другом муравьёв.

Затем следует зайти в меню "Правка" и выбрать "Заливка".

Далее в появившемся меню выбираете "Цвет переднего плана" либо "Цвет фона". Также можно заливать чёрным, серым или белым, а можно использовать одну из встроенных в программу текстур ("Образец"). Также текстуры можно найти в интернете или создать самому.

Aleh61 [529]
спасибо,у меня пятая версия..  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..