Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кому выгодны слухи, что Дарья Пынзарь повесилась в прямом эфире?

elena-kh [244K] 9 лет назад

В конце прошлого месяца по интернету прошелся слух, что Дарья Пынзарь повесилась прямо в прямом эфире. Это потом опровергли. Но интересно, зачем нужно было заводить такие слухи? Я хоть и не поклонник дома-2 и Панзарей в частности, но все равно обидно, когда такое говорят о живых людях. Главный вопрос: Кто автор слухов и какой смысл?

шорк-шорк [15.9K]
Кому, кому. Вам.  9 лет назад
elena-kh [244K]
Но не я же их распространяла изначально. Значит, изначально какая-то другая выгода была. Интересно, кто же автор и зачем ему это.  9 лет назад
комментировать
1

Да мне кажется, что никто особой выгоды не преследовал. Просто на очередном околодомовском сайте или на форуме ДОМ2 общались между собой фаны и антифаны и кто нибудь просто написал очередную глупость, его не так поняли, но разбираться уже не стали...потом каждый стал говорить, что он лично видел это сообщение от администрации, ну а что еще говорить то, ведь иначе заклюют, а тут интерес к своей персоне. так все и пошло

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
flores [8.3K]
представляю- она готовиться к тому, чтобы сделать этот шаг, веревки там, мыло, а операторы сидят такие и снимают, и ничего ей не говорят... тогда бы вопросы о реалити точно отпали навсегда. но вот даже если... но как показывать это в эфире?? весь тнт после этого взорвут нафиг... короче, очередная бредятина, связанная с домом2  9 лет назад
комментировать
1

Автор слухов- имбицил, это точно. А смысл слухов- сделать деньги или популярность своего блога, сайта и тп... Будем надеяться, что людям распускающим такие слухи- это еще вернется бумерангом, как можно говорить про живых людей такие ужасы!! Не дай бог, чтобы что-то с автором случилось неприятное, но наказание понести за такую ложь- просто обязательно!!!

1

Наверняка пиарщик какой то подсказал так сделать, что бы все резко заволновались и вспомнили, кто такая вообще Дарья Панзырь. А разобраться кто эти слухи распустил уже невозможно, авторов много: Алла Конева, Цырен-Ханда Дарибазарова и т.п.

1

Эти слухи выгодны каналу ТНТ, так как проект Дом 2 это их детище, интриг наверно мало было, решили добавить, вот и получилось, все шито крыто, никто так и не узнал, откуда слухи поползли.

Повысили рейтинг и успокоились.

1

Тот, кто написал это, не известен до сих пор. Предполагают, что это хакеры. Возможно, это была их злая шутка, которой они хотели подбить репутацию девушки и дома 2 в целом. Самое главное, что с девушкой все впорядке.

0

Мне кажется, что эти слухи уже выгодны самой Дарье Пынзарь. Так как она никак на них не отреагировала, напротив, показалось, что ей понравилось, что к ней привлекли так много внимания. Свой рейтинг на дом-2 хочет повысить, вот и все!

0

просто пошла гулять чья-то глупость и распространилась со скоростью света. еще одну глупость я слышала, что это Евгения Феофелактова-Гусева распрстранила слух, ведь вроде как подружки в ссоре.бедная Даша, одни нападки...

0

В первую очередь это выгодно авторам программы и ТНТ, ведь именно так поднимается рейтинг как передачи, так и канала - нужно подогреть интерес зрителя, пустить какую нибудь сплетню, недоговорить где нужно.

0

Вам видно больше заняться нечем кроме как всякую чушь слушать? ну подумайте сами кому это выгодно ей же, внимание привлекают надо же рейтинг поднимать, хотя всю эту толпу давно пора бы разогнать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..