Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы знаете о скандальном фильме посвященного жизни президента Путина?

Leser [46.4K] 6 лет назад

Немцы сняли документальный фильм про Путина

По одному из немецких каналов прошла премьера документального фильма про Владимира Путина.

Фильм называется "Путин. Портрет человека".

5

Могу сразу уверить всех, что простые немцы вполне благожелательно относятся к В.В.Путину, хотя бы потому, что он прекрасно владеет немецким языком и Россия ничего плохого Германии не сделала, достаточно того факта, что площадь Германии увеличилась ровно на территорию ГДР! Немецкий режиссер Михаэль Ренц снял документальный фильм о Владимире Путине. Да этот фильм раскрывает, например, пристрастие Путина к алкоголю во время его службы в Дрездене, но...если кто не знает немцы пьют спиртное ничуть не меньше, а местами и больше чем в России! Проехали. В этом фильме присутствуют сведения об увлечении В.Путина другими женщинами, когда он был женат. Опять мимо! Какой же нормальный мужчина будет увлекаться только своей женой(кроме недалёких подъюбочников), уж я то точно не из их числа! Итак выходит, что ничего особенного в этом фильме нет,во всяком случае такого, что бы это было оскорбительным или порочным! Напротив, я посмотрев этот фильм, лишний раз убедился в том, что наш Президент это Человек, а не робот, и что самое важное, не подкаблучник, что подспудно является прерогативой большинства муженьков! Респект В.В Путину, который не в угоду "семейникам" спокойно развёлся с женой, не боясь, что электорат смертельно женатых или замужних лицемеров его за это осудит! Нормальный фильм, без гипербол и лжи.:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..