Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У моей кошки "гульки" каждый месяц. Что делать? Какие лекарства ей дать?

Река Иордан [7.6K] 7 лет назад
2

Сводите к ветеринару и сделайте ей специальный укол мои родители например делают так действия одного укола хватает помоему на 3 месяца или стерилизуйте ее если конечно у вас смелости на такое хватит

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Чтобы выбрать препарат нужно внимательно почитать все отзывы и информацию о побочных эффектах. Нередко такого рода препараты через несколько лет вызывают рак у кошек. У моих знакомых уже было несколько таких случаев. Кто-то пытался делать операцию по удалению опухоли, но это не помогло и животное все равно погибло. Вам конечно решать, но может быть лучше подумать о стерилизации, чем обрекать животное на мучения в будущем.

2

Стерилизуйте. У всех препаратов, подавляющих половое влечение, есть негативные побочные эффекты, которые могут сказаться на здоровье кошки, вплоть до появления злокачественных опухолей. Стерилизация полодительно влияет и на характер кошки.

1

Попробуйте Гестренол. Нашей помогает да и в цене не дорого.

0

Сделайте вашей кошке овариогистерэктомию. И все проблемы уйдут) а если же хотите погубить вашу любимицу, то пичкайте ее гармонами..а потом пиометра , рак молочной железы, поликистоз яичников и прочее...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..