Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Топ-10 сервисов для изучения английского языка?

Torgu [14.8K] 6 лет назад

Топ-10 сервисов для изучения английского языка?

Хотелось бы поднять уровень английского языка, а в интернете нашла столько всевозможных сервисов, аж глаза разбегаются. Хотелось бы услышать совет, топ лучших сервисов от тех, кто непосредственно изучал английский с их помощью. Какие у вас результаты?

4

Я бы хотела отметить такой сайт как, "Учите английский с BBC", живая каждоневная речь, от реально существующих людей, множество информации об Англии.

LinguaLeo- очень популярный он-лайн сервис, доступное изучение английского языка, подкрепленное хорошими иллюстрациями, и естественно, легкая усваяемость языка, все задания, в простой игровой форме, даже взрослые серьезные дяди и тети в восторге.

Edition.englishclub.com/survival/grocery-shopping/>>- отличный сайт по быстрому изучению английского языка, разделы есть для тех кто учит язык, и для тех кто учит языку, азы грамматики, прописаны четко и ясно.

http://abc-english-grammar.com/ - сайт простенький но интересный, сделанный с любовью, к изучающим, можно изучать смотреть британские и американские сериалы, есть Видео уроки, есть уроки от ВВС, на английском, множество текстов от маленьких рассказов, для тех у кого уровень Beginner, до электронных версий книг английских и американских классиков и наших современников для тех у кого уровень от Intermediate до Advanced, на сайте также есть занимательные кроссворды, сканворды, шарады разной сложности. LearnAtHome.ru- схожий сайт, но он не совсем бесплатный.

На каждом из этих сайтов есть масса информации для самостоятельного изучения и скачивания. При регулярных тренировках, на хотя бы одном из этих он-лайн ресурсах, можно продвинуть свой уровень языка в разы, я занималась на english grammar, и не только повысила свой уровень, но набралась смелости для общения с иностранцами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Здравствуйте, думаю что самыми популярными сервисами будут эти:

Первое место - Youtube, там можно учиться английскому, много видео курсов по этой теме, либо просто смотреть видео на английском языке!

Второе место - Skype, можно учиться английскому языку по скайпу, договориться с учителем и он должен научить вас по видеосвязи

Третье место - Аудио, вот ссылка тут можно слушать аудио и учиться английскому!

Четвертое место - Паззл Инглиш - можно научиться понимать английский на вслух!

Пятое место - сайт, где уже зарегистрированы более 10 миллионов!

Шестое место - Книги, скачивайте и читайте книги на английском языке!

Седьмое место - очень полезный сайт, где можно практиковаться!

Восьмое место - Курсы английского языка для взрослых!

Девятое место- смотрите мультики на английском языке!

Десятое место - Интерактивные и флеш игры, которые учат английскому!

3

1) буржунет. Начинайте читать английский интернет. Да сразу сложно, но как погружаетесь в среду

2) lingualeo.com

3) engvid.com

4) livemocha.com

5) youtube.com (на английском языке разумеется)

6) не совсем сайт, но методика изучения по Ходжу.

7) приложение duolingvo

8) приложение memrise

9) фильмы на английском

10) книги на английском

2

Десятку сайтов я вам не назову, но расскажу о тех сайтах, где сама занимаюсь английским языком. В первую очередь, это пазл инглиш. Меня многое подкупает на этом сайте,огромное разнообразие занятий, разные игры, в том числе с такими же участниками, материалы разного уровня обучения, лекции, фильмы, картинки, всего не перечислить.

Вторым по эффективности я считаю Лингвалео. На этом сайте у меня любит заниматься муж, я лишь изредка к нему присоединяюсь.

Еще один сайт, который впрочем уступает первым двум намного, но у него свои особенности обучения, это Дуолинго.

С другими сайтами опыта мало, но лучших все же три.

1

Лучшая десятка для меня:

1. Lingualeo, как же без него. Доступный, простой сайт.
  2. Interpals, скорее сайт для знакомств по всему миру. Практика языка это самое важное)
  3. Полиглот, ну это база, основа для меня. Очень интересно и легко даются его уроки, к тому же полностью бесплатно.
  4. Также есть приложение на телефон, Полиглот. Для отработки каждого урока. Есть много похожих, если не ошибаюсь, но нужное приложение, к сожалению, платное.
  5. Ютуб, это просто кладезь, там вы найдете всё, что нужно, какие-то простые мультики для начинающих или просто уроки английского, совершенно бесплатно.
  6. Free rice, очень интересный ресурс для пополнения своего словарного запаса, за правильный ответ вам дается виртуальная горстка риса. Этот сайт разработан ООН в рамках продовольственной программы.
  7. Myspelling сайт для отработки написания слов.
  8. Babeleo здесь собраны книги на английском уже с переводом и озвучкой. Бесплатно доступны только отрывки.
  9. Конечно американские фильмы с субтитрами, для начала с русскими, потом английскими, смотреть, вникать, слушать. Подойдет обычный Гарри Поттер для начала.
  10. Книги на английском, берете и выписываете каждое слово, которое непонятно, потом заучиваете наизусть и так дальше. Долго, муторно, но реально.

1

Мой топ-чарт по тестированию английского языка(надо же для начала понять с какого уровня начинать) и изучению.

1.http://www.cambridgeenglish.org.ru/test-your-english/,-проверьте себя,

2.http://www.britishcouncil.ru/english/online/websites- по уровням,

3.http://www.homeenglish.ru/- ясно, доходчиво, просто, бесплатно,

4.http://www.native-english.ru/grammar,

5.http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/14505/episode_id/114802/video_id/1148­02/- английский за 16 часов, Полиглот.

1

Как правило посей день многие заблуждаются думая о том, что для изучения иностранного языка нужно идти на платные курсы или нанимать репитора. Но это не так, существует множество приложений, программ, совершенно бесплатных, которые помогут вам освоить английский язык.

Рейтинг 10 лучших программ:

1. LinguaLeo

2. Duolingo

3. Полиглот

4. English Grammar Test

5. iVerb

6. English At Work

7. Dictionary.com

8. Urban Dictionary

9. Vocabulary

10. Words

Успехов в изучении!

1

Изучать английский язык полезно с помощью тех курсов и методик, которые подходят лично вам и дают результат. В интернете много интересных и полезных сайтов. Среди них duolingo.com и learnenglish.britishcouncil.org, это то, что я успел опробовать. Методика от cambridgeenglish.org также выглядит многообещающе. Помните, даже самые лучшие сайты не научат языку автоматически, надо стараться, прилагать усилия.

1

Мне нравится Пазл Инглиш, StudyEnglishWords, begin-english.ru, Study.ru. А еще очень хорошо изучать английский язык путем просмотра фильмов на английском с субтитрами на русском или с двойными субтитрами на английском и русском. К тому же можно смотреть новостные каналы, такие как Euronews, BBC или хотя бы RT. Я лично очень люблю смотреть мультики на английском языке.

1
  1. Видеоролики по английскому из ютуба.
  2. ПазлИнглиш.
  3. Дуолинго.
  4. Фильмы
  5. Книги.
  6. Различные игры.
  7. Словари.

А вообще самый действенный и быстрый способ выучит английский язык,это пойти учиться в лингвистическую школу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..