Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему Скорпионы такие тяжелые и депрессивные люди?

Mistik1 [17.3K] 6 лет назад
2

Неправда!!! Это просто Вы не подходите друг другу!

У меня крёстная Скорпион и ещё несколько знакомых мне с ними очень комфортно и легко.

Мы и проблемы обсудим и посочувствуем друг другу если надо, и посмеяться не прочь, а вот с Водолеем, Весами и Львом мне тяжело.

Водолей и Лев большого мнения о себе, а других запросто могут растоптать, а Весы люди не решительные и не надёжные: сказали так сделают иначе... я так не приветствую.

Я Свинья-Телец и гороскоп свой обожаю!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Вы знаете, мне в последнее время попадаются одни Девы - очень дотошные, слишком педантичные, просто ужас! Я как встречаю нового подобного персонажа, так сразу же спрашиваю - "Дева?". Они удивляются, что угадываю сразу. А я вот думаю, что есть Девы другие, просто у меня уже стереотип сложился определенный. Так же и у автора вопроса. Я сама Скорпион, но совсем не тяжелый и не депрессивный человек. И ни одного Скорпиона такого не знаю. Наоборот, в моем окружении скорпики все с чувством юмора, легкие, веселые люди. Очень сильные, со стержнем.

5

Неправда, мы нежные и мягкие, просто немного требовательны: не любим, знаете ли, когда мы работаем, а кто-то рядом "нюни разводит". Но для людей, которые нам интересны - горы свернем! Подробнее можно здесь посмотреть.

4

Скорпионы иногда бывают тяжёлыми и депрессивными потому, что они умудрились прийти в этот мир в самое тяжёлое время года. Ведь с конца октября до конца ноября природа готовится уйти на зимний покой, подчищая свои просторы, укутывая теплолюбивые растения, рассовывая по щелям и норам насекомых и мелких грызунов.

А любая уборка, будь то уборка в собственной квартире или уборка земных просторов, - дело весьма нудное, грустное и печальное. И вот в такой момент, когда вся природа в печали, является на Землю новый человечек, требующий внимания и заботы. А всем вокруг не до него, все грустят и прощаются с летом, теплом относительной свободой. Как тут не стать депрессивным?

Хотя, и среди скорпионов есть самые разные люди, как и среди других знаков зодиака. Поэтому, любые рамки, границы и штампы лишь искажают реальность.

4

Это совсем не так. Если Вам попались 1-2 человека, у которых знак Скорпион, и они Вам показались тяжёлыми и депрессивными, это ещё не значит, что все Скорпионы такие. Те, которых знаю я, ничего общего с таким описанием не имеют. Они интеллектуальны,деятельны,обладают магнетической силой,т.е. притягивают подсознательно, очень сексуальны,сильны и самостоятельны.

3

Это скорпионы то депрессивны? Да они любого сами вгонят в депрессию! Что тяжелые, согласна, это все особенности их знака зодиака. Бывают и милейшие люди, важно, с точки зрения астрологии, в какое время и в каком месте они родились.

2

Я бы не сказала, что депрессивные, но что тяжёлые да. Давящие, подавляющие, особенно мужчины. Очень требовательные. И как только ты теряешь то что им от тебя было нужно, или они это взяли, - всё. Спишут в забвение и не обернутся. Свои критерии, к нужности и важности.

1

Прочитала вопрос и стало обидно за подругу - скорпиона. Я не знаю более легкого в общении человека. Как она слушает,как умеет радоваться за других, как умеет деликатно предложить помощь! Как стойко переносит все трудности,как трудолюбива.А выглядит -как королева,несмотря на заботы-хлопоты.

Пожалуй, есть на свете скорпионы другие,а вот мне повезло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..