Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Самые "золотомалинные­" актеры и фильмы (получившие больше всего "малин")?

ivaksto [178K] 7 лет назад

Самые "золотомалинные" актеры и фильмы (получившие больше всего "Золотых малин")?

Кто из актеров имеет больше всего "Золотых малин" (в общей сложности)?

Какие фильмы имеют больше всего "Золотых малин" (в общей сложности)?

4

Антинаграда "Золотая малина" была основана в 1981 году. Выдавалась и выдаётся до сих пор накануне оглашения номинантов на престижную премию "Оскар". Присуждается за худшие достижения в кино. Получается, что награда "Золотая малина" антипод премии "Оскар". Худшим актёром двадцатого века признали Сильвестра Сталлоне. У актёра четыре "Золотые малины" и десять раз он был номинирован на данную награду.

Можно по разному оценивать работу Сильвестра Сталлоне в кино, да и ментальность американского зрителя отличается от российского зрителя. Но вот с одной антинаградой я точно не согласен (другие рассматривать не стану). Нам всей семьёй очень нравится смотреть фильм "Стой! Или моя мама будет стрелять", в которой Сильвестр Сталлоне играет полицейского Джо Бамовски. А его мамочка Тутти Бамовски приезжает в нему в гости в Лос-Анджелес, одновременно делая попытку уладить семейные проблемы своего сына. Фильм настолько интересно смотрится, что когда я узнал, что Сильвестру выдали за него "Золотую малину", то был очень озадачен. Видимо у нас разные взгляды на вещи. Я считаю эту работу в кино Сильвестра наиболее интересной и привлекательной, т.к. в совокупности со своей мамой (по сюжету) он создал интересный, запоминающийся образ. А американский зритель такого образа не оценил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..