Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что за девушка снимается в клипах Макса Барских, Маркус Ривы, Славы Басюла?

Лишняя хромосома [146K] 7 лет назад

Макс Барских - Хочу танцевать,

Слава Басюл - Разбуди меня,

Маркус Рива - Тату/ Take Me Down.

Что за девушка модель снялась во всех трех клипах?

3

Как зовут модель из клипа Макс Барских «Хочу танцевать!» (2015)?

Блондинку с ярко накрашенными губами зовут Олимпия Вайтмусташ. Из её биографии практически ничего неизвестно, кроме того, что она является украинской моделью, а также стилистом, телеведущей, диджеем, журналисткой. Во общем разносторонняя и творческая личность. Некоторые называют Олимпию (кстати настоящее имя и фамилия Ксения Белоус) украинской иконой стиля из-за своего неординарного образа. Еще известно, что она родилась 9 декабря в Киеве. В школе училась на одни пятёрки и имеет диплом закройщика-модельера.

В каких клипах снималась Олимпия Вайтмусташ?

Помимо этих трех клипов, модель снималась у группы Quest Pistols на трек «Babyboy» (2014).

Также смотрите (видео):

Думаю будет интересно увидеть как работала команда операторов, Макс и Олимпия во время съемок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Да, совершенно верно. Во всех трех клипах снялась одна и та же девушка, которую мы знаем под именем Олимпия Вайтмусташ/ Whitemustache.

Об этой девушке мало что известно простому человеку, она модель, светская львица, телеведущая, стилист, диджей, журналист.

Настоящее имя- Ксения. Она с Украины.

Стильная, независимая женщина за 30.

Видимо, она дружит с Бадоевым...

1

Высокая стройная блондинка, засветившаяся сразу в трех музыкальных клипах, имеет псевдоним Олимпия Вайтмусташ. На самом деле, она Белоус Ксения 30-ти лет.

Красивая (внешность интересная, нетипичная), популярная, снимается как фотомодель, является стилистом. Информации о ней не так уж и много, в основном, фотографии.

Умница и красавица, отлично училась в школе, после школы отучилась на модельера. В общем, молодец, живёт интересной яркой жизнью.

1

Олимпия Вайтмусташ-так зовут эффектную блондинку,снявшуюся во всех этих клипах.Родом она с Украины,настоящее имя-Ксения.Девушка является и моделью,и дизайнером.Очень красива и талантлива.Алана Бадоева (режиссера и клипмейкера) она вдохновляет и пробуждает в нем новые идеи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..