Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что у вас в сумке?

Жанна 888 [25K] 10 лет назад

Психологи считают женскую сумку самым "говорящим" предметом туалета. По форме сумки и ее содержанию о женщине можно рассказать многое. Какой стиль преобладает внутри сумки? Кстати, этот же вопрос к мужчинам - к их барсеткам и бумажникам.

Стиль деловой, когда в сумке документы, калькулятор, ручки, блокноты и т.д.

Стиль идеальный порядок - каждой вещи - свое место, все разложено ровно по струночке, по линеечке.

Стиль хаос - все свалено в одну кучу, чтобы что-то достать, нужно вытрясать из сумки всё.

Стиль коллекция - вырезки из журналов, старые билеты в кино, счастливые билеты на транспорт, фотографии и письма от друзей и любимых.

Стиль на все случаи жизни - тут найдется всё, что угодно - от иголки с ниткой до пластырей, платков, дезодорантов, запасных ключей, лекарств и т.д.

Какой стиль соответствует вашей сумочке или бумажнику? Или что-то смешанное? Неожиданное? Свое?

1

Ой, в женской сумке чего только нет...

Когда что то надо найти ,то понадобится время)))

У меня помимо ключей , паспорта ,помады ,кошелька и телефона еще много чего:

-влажные салфетки

-гигиеническая помада

-карточки всякие скидочные (не основные)

-расческа

-зеркальце

-жвачка

-резинка для волос

-мини-туалетная вода

-всякие документы ,полис

• мелочь денежная
  • витамины и таблетки
  • блокнотик

Мой стиль наверно ХАУС или НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ !

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я мужчина, но так же часто хожу с пакетом. В него я всегда кладу бутылку с водой, так как могу пойти позаниматься спортом на улице и вообще вода это жизнь. Еще часто могу зайти и купить что то в магазине, часто по мелочи, но иногда и сверх этого, поэтому могу туда кинуть пару дополнительных пакетов.

Еще бывало зимой или вообще в холодное время года клал туда специальные подстилки для сидения на холодных скамейках и перчатки и шапку, если погода была на грани мороза и он прослеживался в потенциале и я знал, что буду гулять долго и они мне могут понадобиться. Перчатки, так же для спорта.

Что касается сидушек, то последние потерял прошлой зимой, поэтому у меня на эту зиму, их просто не осталось.

1

У меня сумочка на все случаи жизни. Зонтик, косметичка с самым необходимым (пудра с зеркалом, помада, бальзам для губ, румяна), мобильный телефон, влажные и сухие салфетки, ручка, блокнот, обезболивающее, лейкопластырь, солнцезащитные очки в чехле, заколка и резинка для волос, пустой пакет. В отдельном кармашке под замком пара прокладок "на всякий пожарный". Кармашек закрыт, так что при открывании сумки их не видно. В наружном кармашке под замочком небольшая сумма денег в мелких купюрах на проезд. Это удобно, т.к. не нужно в транспорте одной рукой держаться за поручень, а другой судорожно рыскать по сумке в поисках кошелька, глядя на недовольное лицо кондуктора. Кошелек лежит внутри. Вот в нем хаос. Несколько денежных пластиковых карточек, дисконтные карты разных магазинов, визитки, всевозможные бумажки с "очень ценными" пометками, чеки от последних покупок, ключи, неразменная купюра в 1 долл., "чтоб деньги водились", ну и сами деньги. Периодически я провожу ревизию в кошельке, но все равно там хаос. :)))

1

Я ближе к хаосу. Но в любом беспорядке есть свой порядок :)

Моя сумочка - это табу для всей семьи. Если я прошу принести мне из сумки какую-то вещь - мне несут всю сумочку. Моя сумка не забита до верху, но там всегда есть ручка, кошелек, косметика (минимум), ножнички и пилочка (в основном используется как отвертка))). Всегда много обрывков мыслей на клочках бумаги. В основном это просто цифры без комментариев, могут быть номера телефонов, коды какие-то ... может и не много ... но понять что это и для чего могу только я.

Полупустая сумка на три отделения, но ключи найти всегда проблема. Причем ключи от квартиры - это всегда проблема))) Не зависимо от того в сумочке они или я в квартире и собираюсь их туда водрузить.

Помесь делового стиля с хаосом. Хаоса, пожалуй, больше

1

В моей сумочке - стиль "на все случаи жизни". Жизнь наша непредсказуема, но надо стараться, чтобы быть максисмально готовой ко всему. Кстати, советую всем - покупать сумку не по моде, а по удобству, а то, когда видишь девушку, несущую сумищу, в которую её саму, сложив вдвое, поместить можно, становится просто смешно. А когда видишь,как она в этой "сумочке" косметичку ищет... Необходимый минимум - это очки, записная книжка, ручка, носовой платок, косметичка, в которой есть отделение для лекарств, бутылочка с водой, кошелёк, ключи. Ключи обчно держу в наружном кармане вместе с деньгами на проезд - удобно, и не надо долго искать.

1

У меня сумка представляет собой "джельтменский набор", то есть в неё кладу то, что мне понадобится именно в это время и этот час, когда я ухожу из дома. Содержимое сумки постоянно варьируется. Но постоянными ингредиентами в ней являются мобильный телефон, кошелек, расческа и зеркальце, блеск для губ, проездной на метро или жетончики, ручка и листочки для записей, шелковая сетка для неожиданной покупки и небольшая бутылочка воды.

Если я иду на занятие, то добавятся книги и тетрадь, если это прогулка по парку или улицам города, то может в ней появиться фотоаппарат и т.д.

1

На каждый случай жизни у меня своя сумочка.

Беру сумку в том случае если в карманы это нельзя положить. В сумку кладу документы, телефон(смартфон), деньги могу положить в сумку, фотоаппарат. В повседневной жизни могу взять с собой пакет или сумку для продуктов. Поход в магазин с целью покупки продуктов. Если отправляемся отдыхать то беру сумку в которую кладу термос, воду, спички, бумагу, пластиковую посуду, нож, аэрозоли от насекомых, еду. На работу сумка в которой лежит инструмент, документация, журнал, приборы, провода.

1

Вот уже второй год пошел как я мама и в моей сумочке чего только нет:-) памперс, влажные салфетки, игрушки и разная мелочь чтоб дочку развлечь, когда приходится ехать в такси или ждать очереди на прием к врачу. Обязательно телефон,без него как без рук,не представляю как мы раньше без него жили, кошелек и косметичка вот пожалуй самые необходимые вещи для меня:-)

1

у меня всегда были маленькие сумочки типо клатчей. но влезает много))

записная книжка,

жесткий диск (переносной),

визитница,

деньги,

модем (интернет),

паспорт,

ручка,

и помада)))

было бы неплохо если бы еще зарядка помещалась, но увы.

все остальное мелочь,ключи, телефон и сигареты ношу в корманах куртки)

1

мой стиль- на все случаи жизни, чего только нет, начиная от лекарств, лейкопластырей, кремов, кончая блокнотом, ручкой, телефоном, ключами и т.д. Много всего, но мне удобно, когда есть всё под рукой.Могу со своей сумкой отправиться хоть на покорение Эвереста.

1

Расчёска, косметичка, салфетки, телефон, пластырь, блокнот, ручка, ключи, кошелёк, сувенир из Парижа - тур Эйфель, зонт. Это мой стандартный набор, в зависимости от обстоятельств, могут добавиться некоторые мелочи:)

1

У меня нет сумочки =)) Мой стиль - спортивный: джинсы, куртка, кроссовки. Ужасно не люблю, когда заняты руки, поэтому распихиваю по карманам ключи, деньги и мобильный - и я готова к чему угодно.

1

У меня в сумочке:косметичка, документы, ключи, кошелек, очки, шоколадка)

0

У меня в сумке всегда лежат деньги, мобильный телефон, наушники, расческа, ручка, карточка метро, пропуск в университет, студенческий билет, помада, паспорт довольно часто, бывает беру с собой бутылку воды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..