Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Отзывы о кефирной диете на 3 дня? Результаты похудевших?

Удалилась [17.8K] 7 лет назад
1

Кефирная (как и любая другая моно-диета) не даст результата. Даже если и удасться похудеть на несколько килограммов, то сразу после завершения диеты эти килограммы вернутся! Это я вам говорю, как человек много раз худеющий, разными способами. Лучший способ похудеть - это ограничить потребление "вредной" пищи, мучного, сладкого, и тому подобного, причем ограничить навсегда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Кефирная диета - очередная диета из разряда "Чуда" диет, обещает фантастический результат за каких-то 3 дня, если будешь находится на одном кефире.

Разумеется, за такой короткий срок похудеть просто невозможно - за эти три дня выйдет вода из Вашего организма, и возможно, будет казаться, что Ваш вес снизился - но увы, нет. Обычно первоначальный вес возвращается менее, чем за две недели после похудения.

А что касается сложности диеты - это сложно и морально, и физически, просидеть на одном лишь кефире в течении трех дней, об этом и пишут те, кто сидел на этой диете.

В общем, не советую никому пережить этот ужас, отвратительная диета, которая просто не стоит Вашего внимания и потраченного на нее времени, лучше посмотрите на диету доктора Пьера Дюкана и другие популярные диеты - их довольно много.

1

Я не смогла просидеть даже три дня, все внутри кисло было уже. А так если у вас сила воли сильнее,чем у меня сможете сбросить пару килограммов. Вообще диеты я не люблю сбрасываешь а потом вдвое больше набираешь. Лучше всего днем кушать все, а вечером себя ограничивать.

0

Данный способ помогал многим. Но только при соблюдении обязательных правил: кефир должен быть высококачественным(с маленьким сроком хранения, без консервантов), после 3-х дневной диеты нельзя набрасываться на еду, в которой себя ограничивали, а это удается далеко не многим.

Также учтите, что врачи не рекомендуют продолжать срок 3-х дневной кефирной диеты ни до 5, ни до 7 дней. Лучше чередовать диету с привычным питанием, например, 3 дня диеты - 3 дня нормального питания, чем удлинять диету.

0

Я сидела три дня на кефире и мне было очень тяжело физически. Помню даже передвигалась с трудом, постоянно хотелось спать. Я бы посоветовала такую диету, как очистку организму и эти дни лучше не выходить из дома так как сил нет, а соответственно и настроения. Но увлекаться диетами все же не стоит, лучше правильно кушать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..