Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

На сколько теги на бв, позволяют увеличить посещаемость вопроса?

denik [15.4K] 6 лет назад

ну то есть правильно подобранные теги, и как их правильно подбирать нужно непосредственно из вопроса брать(слова) или по смыслу можно ставить например некоторые слова заменить синомнимами ?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
категория: другое
БВшник [91.6K]
теги не влияют на посещаемость-теги здесь сделаны чтобы внутри сайта бв легче находились дубли.  6 лет назад
denik [15.4K]
я понял, тоесть если ты знаешь что твой вопрос похож на другой(не точная копия конечно), но то что есть вероятность что его закроют, можно синонимичные теги поставить. И тогда повысить вероятность что твой мега супер посещаемый вопрос не закроют...  6 лет назад
комментировать
5

Теги,действительно не очень влияют на просмотры Ваших вопросов,а значит,так же не очень влияют на заработки.

Теги помогают в другом.Например,кто-то ответил на Ваш вопрос и увидел,что он "звёздный",то есть популярен в поисковой системе.Или же среди просмотров вопросов и ответов,Ваш вопрос имеет большой процент этих самых просмотров.

Чтобы заработать больше,можно при помощи тегов поискать подобные вопросы на сайте и ответить на них.Возможно,что эта тема в общем популярна в поисковиках.Найти эту тему можно через ключевые слова(теги).

Здесь,правда,имеет значение,как правильно Вы построили свой вопрос.

Приведу пример.Мой ответ на вопрос про траву для улучшения зрения,долгое время приносил мне хороший доход.Я решила по тегам поискать ещё вопросы про эту траву,ответила на них.Но они не имели ни одной звезды.

А потом я выяснила,что ключевым и доходным словом(тегом) было вовсе не название этой травы,а слово "зрение".

Или же перед Новым годом популярностью пользовались вопросы про подготовку к празднику,приносили хороший доход.Вот мы и искали по тегам подобные вопросы,чтобы увеличить свой заработок,ответив на эти вопросы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Некоторые участники проекта БВ выбирают вопросы из тэгов, на которые предпочитают отвечать. А вот чтобы повысить посещаемость вопроса через поисковики, то в комментарии к вопросу можно его продублировать и выделить жирным шрифтом ключевые слова. Так делают многие авторы.

Сами тэги лишь дают возможность наткнуться на вопрос в разных темах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..