Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Общество плоской Земли | Научный креационизм ВКонтакте Кто они?

gibon [13.8K] 5 лет назад

Недавно нашёл группу "Общество плоской Земли | Научный креационизм" Вконтакте

Почти 10 тысяч участников

В этой группе постоянно ведутся споры о религии и науки

Админы группы отрицают Полёты в космос и считают что Земля - это Плоский Диск

Более того Админы унижают атеистов и другие религии кроме православия

Я думаю что это всего-навсего интернет-тролли которые затрагивают темы религии

Может кто-нибудь знает что эта за группа ? Это интернет-тролли ?

Кто на самом деле админы этой группы ?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
0

Суть вопроса мне не является понятной , однако могу сказать , что название этой группы говорит само за себя ... кто-то смеётся , а у кого-то отклонения в развитии , но не мне судить ... ты ещё и описание выложил ... Эта группа несёт ненависть и разрушение .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня есть 2 мнения на счет этого сообщества.

1-ое это скорее всего некие интернет-тролли, которые провоцируют других людей,чтобы те писали в комментарии свои негативные отзывы. Учитывая какие порой абсурдные посты есть в этой группе, иногда противоречащие здравому смыслу, я более чем уверен, что это просто искусные шутники.Да и их группе уже более 5 лет...

2-ое - Админы группы реально верят во все, что пишут.Некая религиозная секта или что-то типо этого. В начале 2000 года было движение сторонников плоской земли в США,возможно кто-то из них и сделал эту группу.Но я думаю что это бред.

Скорее всего это тролли и не нужно серьёзно вникать в эту группу...

0

Кто они такие, не скажу, но из Вашей аннотации понял, что они теорию плоской земли пытаются подтвердить основами библейского мироустройства. Чушь собачья. Пересмотрите всю Библию, и в ней Вы нигде не найдете информации о том, что земля плоская. Там этого нет. Там вообще ничего не говорится о форме Земли. Но, кто-то из апостолов, не помню, кто, там сказал, что Бог подвесил Землю ни на чем, что в принципе так и есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..