Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как украсть миллион - о чём фильм, где скачать фильм?

JuliaBond [96.5K] 9 лет назад

Вам понравился этот фильм? Насколько он ещё актуален в наши дни? Или молодёжь не будет его смотреть?

2

Мне он нравится. Каждый раз смотрю с удовольствием. И актеры - Одри Хепберн и Питер ОТул - мои любимые. Фильм об ограблении, естественно) Отец девушки подделывает картины известных мастеров и неплохо этим живет. В обществе его считают уважаемым коллекционером, т.к. не одно поколение его семьи собирало предметы искусство. Однако никто не знает, что криминальный талант тоже передавался из поколения в поколение. На выставку едет статуэтка Челлини, подделанная еще дедушкой, но в последний момент становится известно, что ее подвергнут новейшим методам проверки и неминуемо раскроют обман. А, значит, статуэтку нужно из музея украсть. Застрахована она на миллион долларов и охраняется соответственно. Девушка решает привлечь к делу вора, проникшего в их дом накануне. Интрига в том, что молодой человек на самом деле эксперт по искусству, который хотел тайно взять пробы папиных картин и раскрыл обман.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
hutshepsut [38.9K]
Я качала в Контакте.  9 лет назад
комментировать
1

Я посмотрела этот милый и очаровательный фильм в начале 90х. Мне он очень понравился. По доброму смешной (даже сейчас) без пошлости совершенно. К тому же неподражаемые актеры Одри Хепберн и Питер ОТул - смотреть одно удовольствие. Мне кажется, что это один из бессмертных фильмов. Интерес к которым будет постоянным - потому как шедевр...

А фильм - о вечном - о любви, о морали и нравственности. А посмотреть его можно на ютубе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..