Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как красиво написать "с 23 февраля"? Как подписать открытку к 23 февраля?

Танюша Солнце [48.9K] 7 лет назад

Как красиво написать "С 23 февраля"?

Как подписать открытку на 23 февраля?

Что написать на открытке на День Защитника Отечества?

11

Вначале выберу открытки, а потом напишу содержание моего послания.

Вот она, одна из самых красивых и удачных, на мой взгляд, открыток:

В конце ответа еще одна не менее красивая и формой, и содержанием открытка.

Хочу предложить вам свое поздравление, которое я посвящаю своим друзьям на БВ, с 23 февраля. Ведь послезавтра уже мы будем отмечать День защитника Отечества.

Итак, эти строки для вас, уважаемые мужчины:

С 23 февраля!

С красным днем календаря!

Разрешите вас поздравить

С Днем защитника, друзья!

"""""""""""""""""""""""

Здоровья вам сибирского,

Большого, богатырского!

Желаю успехов, удачи,

Решались чтоб ваши задачи!

""""""""""""""""""""""""

На планете мир царил,

Радость день всегда дарил.

Чтобы вам не воевать,

Женам, детям не страдать!

"""""""""""""""""""""""""

Чтобы в семьях было гладко,

А на душе вашей сладко,

Праздничного настроения,

Сказочного вам везения!

"""""""""""""""""""""""""

Желаю преданных вам друзей,

О которых песни слагают.

Пусть будет больше теплых дней

От тех, кто вас согревает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Я предлагаю несколько вариантов нанесения надписи на открытку. Первый - это скачать надпись понравившуюся, распечатать ее на принтере цветном и уже по этому шаблону сделать надпись с 23 февраля.

Понравились такие:

Если у вас мужчина военный, кого поздравляете, то сделайте такую открытку:

Вместо солдат можно вставить фото вашего мужчины.

Еще есть варианты стихотворных поздравительных надписей.

Еще можно сделать надпись по алфавитному трафарету. Распечатываете, можно даже не на цветном принтере, вырезаете нужные буквы и по ним подписываете вашу открытку.

Для тех, кто владеет фотошопом советую скачать и установить понравившейся шрифт и уже подписать саму открытку в этом графическом редакторе, затем распечатать.

5

Праздник всех мужчин 23 февраля или День Защитника Отечества совсем уже рядом. Хочется удивить и порадовать любимых мужей, братьев, пап, дедушек, друзей и коллег. Дополнением к основному подарку может послужить красиво подписанная открытка с теплыми словами, с пожеланиями всего самого доброго, светлого, теплого. Как же красиво подписать открытку на 23 февраля? Это совсем не сложный вопрос. Выше авторы привели не мало красивых и разнообразных вариантов. Я тоже внесу свою лепту и добавлю пару идей - красивых надписей, теплых слов. Всевозможные надписи на 23 февраля:

Немного пожеланий и стихов к 23 февраля:

3

Вот он, праздник настоящих мужчин, совсем близко.

Дома, в садиках и школах идут приготовления.

Детки с радостью мастерят поздравительные открытки.

Их мамы в поисках подарков их папам.

В каждой семье есть сын или брат, отец или дед - тот, кто дождется в День защитника Отечества своего, пусть и маленького, но не менее приятного подарка.

Образцы написания могут быть такими

**

**

**

Можно воспользоваться трафаретом

Или таким шрифтом

Какая прелесть! У нашего папы тоже парочка таких есть, хранятся в альбомах

Замечательный стишок от любящей доченьки

Поздравьте обязательно своих мужчин.

Ваше внимание им будет очень приятно, точно знаю.

2

как красиво написать С 23 февраля!

Открытку с праздником 23 февраля для мужчины можно подписать как от руки, так и переведя красивую надпись по готовому шаблону через стекло и обведя ее гелевой ручкой или маркером. Нужно для этого выбрать нужный образец шаблона (несколько есть на этой странице), подобрать размер надписи и распечатать.

Шаблон наложим на окно (днем, когда на улице светло), на него наложим ту часть открытки, которую нужно подписывать и карандашом переведем надпись.

Если бумага плотная, то можно воспользоваться черной или цветной копиркой, а потом аккуратно обвести надпись ручкой.

Мне нравятся надписи с наклоном, они живые и экспрессивные.

Конечно, нужно написать поздравление красиво и искренне.

1

Скоро грядет очень важный мужской праздник, 23 февраля. Это, несомненно, день мужчин и всех тех, кто готов подставить плечо родине в любой для этого момент - одолеть и прогнать врага, защитить близких людей от пуль. Так как же поздравить наших мужчин с таким уважаемым днем? Конечно-же, можно красиво написать эту надпись.

Например, в центре можно написать "С 23 февраля", а вверху и снизу добавить различные завитушки, выглядит достаточно красиво.

Поздравить мужчин можно открыткой, где будет написать интересный текст. Желательно, чтобы это было в виде стихотворения. Хорошим примером открытки, на мой взгляд, является вот эта открытка, где написан весьма душевный стих.

1

Вариантов поздравления с 23 февраля существует масса. Вы можете сделать открытку своими руками или же купить готовую в магазине, уже с поздравительными словами. Лучше конечно, чтобы это были слова от души, например, о том, как вы любите своего мужчину и слова благодарности за то, что он у вас есть. Красиво подписать можно используя фломастеры и разнообразные шрифты, а если вы обладаете художественным талантом, то для вас это не составит труда.

1

Для создания поздравления с праздником в виде открытки, нарисованной от руки или сделанной в фоторедакторе, хочется сделать надпись «С 23 февраля» самую красивую, поэтому я предложу несколько вариантов, среди которых точно можно выбрать то, что понравится.

Конечно, в открытке важно основное изображение и текст поздравления, но без надписи она не будет смотреться.

1

Дорогой мой ( муж,друг,брат). Я очень счастлива тому, что в моей жизни есть такой замечательный, сильный, добрый и умный мужчина, как ты. Ты дорог мне, ты моя поддержка и опора, с тобой я чувствую себя настоящей женщиной. Здоровья тебе, сил и любящих тебя родных женских сердец!

1

Написать красиво поздравление с 23 февраля можно по образцу. Предлагаю несколько вариантов написания:

или

или

или

или

также можно написать поздравление в стихах. Например, такое:

Главное - уделить внимание мужчинам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..