Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда вы настоящий(ая)?

Gladius74 [34.9K] 4 года назад

каждый человек в различных обществах( работа, дом, друзья и т.д) ведет себя по разному и по разному может реагировать на одну и ту же ситуацию.....

2

Ну тут все по Эрику Берну: Люди, которые играют в игры и игры в которые играют люди.

Есть ситуации есть роли под эти ситуации. Своеобраные игры, в которые мы играем в разных ситуациях.

В любом случае, ядро остается одинаковым, иначе человек терял бы почву под ногами и был бы близок к помешательству. Стабильность в чем-то фундаментальном необходима абсолютно каждому.

А где человек настоящий - в творчестве. Вот тут точно он весь и есть, даже не смотря на образы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не надо. Я всегда настоящая, всегда одинаково реагирую на любую ситуацию, совершенно одинаково отношусь ко все индивидуумам, несмотря на их моральный облик и политическое кредо и никому не отдаю предпочтения. И позиция моя всегда неизменная.

Именно для этого я просто сплю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..