Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как избавиться от невидимок в "Одноклассниках­" и как узнать пол невидимки?

ZWZ [143K] 7 лет назад
1

Эх, чего вы захотели- избавиться от "невидимки".) От чужих "невидимок" можно избавиться, закрыв свой профиль. А вот от друзей, которые непонятно для чего хотят быть невидимыми, избавиться невозможно.

А насчет половой принадлежности "невидимки" вообще гиблое дело, человек платит 50 ОКеев не для того, чтобы кто-то хоть что-то увидел.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Действительно на сайте одноклассников , есть услуга "Невидимка", если не ошибаюсь это услуга платная, при подключении "Невидимки", пользователь одноклассников, может зайти на другую страницу пользователя (друзей или не друзей)- не выдав себя, при показе в "Гости".

Узнать кто именно, этот "Невидимки", можно совсем ничего не узнать, поэтому даже пол невидимки узнать равна - нулю.

Чтобы избавиться от невидимки, это пустая трата времени -избавиться от невидимки совсем не возможно, как уже писала - это платная услуга, предоставлена от одноклассников.

Если не хотите чтобы посторонние не заходили на Вашу страницу -можно закрыть профиль.

0

Добрый день!

К сожалению нашему, а к чьему то счастью мы не можем смотреть невидимок в одноклассникам. Нам не видно какого пола невидимка. Даже если у того, кто был невидимкой- срок невидимки заканчивается, нам всё равно не будет видео аватарка в списке гостей.

Лично я оградила себя от неведимок при помощи - закрытого профиля. Конечно ко мне заходят невидимки и я знаю что это только среди моих друзей.

Исходя из этого напрашивается вывод: пол невидимки и кто это был узнать ни как не получится.

0

если закрытый, то заходя на вашу страничку они нечего не видят, разве что тоже что и когда вы заходите к тем которые вас добавили в черный список! например они не смогут узнать с кем вы дружите, или ваши фотки, кроме аватарке в маленьком акошке! А если этот невидимка у вас в друзьях, то нечего не поделаешь, в друзьях же!

0

Уже давно невидимка в гостях вообще никак не отображается. Т.е. заходят к Вам на страницу невидимки или нет, Вы этого не видите. Вешайте замок на профиль, если есть подозрения, что кто то ходит , кроме тех, кто в друзьях, никто Ваши фото и другую информацию со страницы не увидит.

0

Вы можете ограничить доступ в свою страничку, например как у меня, доступно только друзьям! тогда невидимки не смогут заходить к вам, но и о них вы нечего не можете узнать, так как невидимка это платная услуга у который нет нечего альтернативного!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..