Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Какая самая "вкусная" жидкость для электронных сигарет?

borivka [102] 3 года назад

Какие вкусы жидкостей вы предпочитаете и можете порекомендовать как самые "вкусные"?

Михаил Вейп [0]
Лично мне нравятся жидкости: Angry Vape вкусная, Чудо Облако парю очень часто, особенно вкус ромовая баба - очень яркая выпечка (советую) не пожалеешь - на постоянку зайдет. Раньше еще пробовал Атмос и URBN но заезженные очень, слишком много стало копий и водички обычной сладкой  более года назад
комментировать
2

Если вам нравятся фруктовые или ягодные вкусы электронных сигарет и не нравятся табачные то покупайте из серии Dekang:

Персик

Энергетик

Вишня

Арбуз

Мята

Клубника

Малина. В них вкус приятный и хорошо чувствуется во рту после курения.

Жидкости из серии Stockmeier, более-менее нормальные:

Лимон-Лайм тип "Спрайт"

Брусника

Кокос

Черника

Земляника

Арбуз

Кофе Римский.

Жидкости из серии Inawera в общем по качеству не очень.

Нормальный вкус у Эвкалипта с мятой и Табачный с яблоком, ещё малина и чернослив.

Производят жидкости много фирм, у кого-то одно лучше, у другого другое.

Пробуйте. А то одному понравилась малина, а другому подавай кофе римский.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

У меня когда знакомый бросал курить, очень тосковал по самому запаху и вкусу табака. Поэтому он предпочитал вкус, который так и называется - Табак, из линейки китайских жидкостей Dekang. Очень на него похож вкус под называнием "Сигареты Kent" из той же линейки.

А еще у меня есть подруга, которая хоть и не бросает курить, но все же прибегает к электронным сигаретам, отдавая дань моде (ума не приложу, что в этом привлекательного, ну да это совсем другая история). Она, как девочка, конечно, предпочитает что-нибудь вкусненькое, например, сигареты Five Pawns - аромат "Grandmaster", в которых отчетливо слышится банан, сливки и карамель. Моя подруга утверждает, что это самый лучший вкус, который она пробовала.

Михаил Вейп [0]
У табачных вкусов хорошая линейка OLD SCHOOL  более года назад
комментировать
1

Мне по производителю нравится жидкость Джойтеч, там очень огромная линейка различных вкусов.Есть и фруктовые,есть и табачные,есть сладкие и другие.

У них и расфасовка разная, есть по 10 мл,по 20 мл и даже по 30.

Очень много разных жидкостей есть, и разные страны производители.Но вот этот мне нравится больше всех.

А если по наименованиям, там очень много приятных вкусов,например Кофе Экспрессо и Капучино.

Из фруктовых Вишня,Дыня и Виноград.Есть даже вкусы энергетических напитков-Рэд Булл например.

Есть мята и ментол.Из табачных лучшие-это Кэмэл,Парламент,Винстон.

Все нужно пробовать и смотреть,что лучше будет для вас.

жидкость

1

Я никогда не берусь утверждать, что то или иное лучше на вкус, чего-то другого. Вкусы у всех разные и если одному нравится продукция от ТМАХа, то второму может приглянуться жидкость для электронных сиграет другого производителя. Я например предлагаю обратить внимания на продукцию известной компании Crunch Coil Tobacco. Электронные жидкости этой компании отличаются оригинальностью вкуса. Впрочем, для сторонников классического табачного вкуса жидкости в линейке этого производителя тоже найдется несколько вариантов.

Вот палитра ароматов серии жидкостей под названием Orchestra:

А вот ароматы более привычные:

1

Все на самом деле от человека зависит. Ибо одним нравится одно, тогда как другим - другое. Некоторые предпочитают вишню, персик и банан, тогда как другие предпочитают кофейно-шоколадные вкусы. Однимb из самых популярных вкусов считаются яблоко и кофе. Сам не курю, но курит знакомый. Так вот он использует вкус киви. Говорит что "вкусно".

Вообщем сладкий вкус идеально подходит. Ибо даже от электронной сигареты нужно получать удовольствие

1

Конечно как говорят на вкус нет друзей. Но лично мне нравится апельсиновый привкус.

Мне вообще аромат апельсина нравится больше всего, но особенно, когда именно запах торта или выпечки с апельсином. Тут все приятно и вдох и выдох.

0

Чтобы функционировала электронная сигарета, обязательно нужна жидкость. От неё зависит, сколько буде пара и его плотность. О вкусе тоже забывать не следует. Причём, существует около двухсот вкусов и выбрать какой-либо из них очень трудно. Советовать. конечно, можно, но это такое дело - ведь не зря говорят, что на вкус и цвет советников нет. Я здесь перечислю некоторые, которые нравятся мне, а выбирать уже вам. Итак,

0

Я могу лично посоветовать жидкость TMAX Juice «Snake Oil». Вкус эта жидкость имеет просто удивительный и неповторимый, больше такого не встречала. Во вкусе сочетаются ноты абсента с цитрусовым миксом. После остаётся цитрусовое послевкусие. Вкус настолько гармоничен, что кажется лучше и не придумаешь.

Также неплохие вкусы у следующих жидкостей:

0

В силу популярности, жидкостей для электронных сигарет множество. Есть и табачные и фруктовые и ментоловые, каждому свое.

У меня подруга после тщетных попыток бросить курить, начала "курить" электронные сигареты. Сначала с жидкостями имитирующими вкус табака, затем перешла на фруктовые добавки. Ей нравится карамель, персик и вишня.

0

Электронные сигареты очень интересная штука. Они и вроде как не наносят вред здоровью, так еще и вдыхать можно, что твоей душе угодно. Правда советовать, что вдыхать дело не благодарное. Многие предпочитают вкус фруктов. Другие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..