Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как назывался ежемесячный детский научно-популярный киножурнал?

Полава [124K] 5 лет назад

Игра "Вперед в СССР" (Одноклассники). Тема "Наука и жизнь".

2

Заниматься популяризацией науки среди детей и школьников - это о-о-очень благородное, важное а главное перспективное дело!!! Что бы не говорили а в СССР было время когда это понимали а поэтому пробовали привить детям любовь к науки всеми способами. Один из них - это интересные истории в яркой форме кино. Поэтому начиная с 1957 года на экраны выходил научно-популярный журнал "Хочу всё знать". После распада СССР выпуск продолжался и в современной России.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Советский детский научно-популярный киножурнал, выходящий ежемесячно, носил название "Хочу все знать!", хронометраж каждого выпуска равен 10 минутам. Выходил он долго, а последние выпуски были еще в 2010 году.

0

Советский ежемесячный детский научно-популярный киножурнал назывался "Хочу всё знать!". Кстати, интересный был киножурнал

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..