Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто лечил описторхоз после лечения корой осины описторхи исчезли?

joky [75K] 4 года назад

кто лечил описторхоз до лечения и после лечения корой осины описторхи исчезли?

1

По своему опыту могу сказать, что кора осины очень хороша для профилактики и лечении разных заболеваний. Также это хороший антисептик.Корой осины описторхов я не выводила, но знаю, что хуже не будет, если вы пропьете этот отвар. Главное его правильно приготовить на водяной бане!

А вот настоем полыни можно избавиться от паразитов. На кружку 8-10 капель. Очень эффективно. Для профилактике также рекомендуют. Вместе с настойкой можно применять "Энторосгель". И все это в совокупности очень даже поможет.

1

Да, есть такие наивные люди, которые лечили описторхов осиновой корой. Нет, не помогло.Описторхоз лечат только противоглистными препаратами, которые назначает специалист, причём не дома, а в стационаре.Иначе толку не будет, только усугубите ситуацию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..