Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое Бамбуча?

rgr777 [2.9K] 3 года назад

Кто такой Бамбуча? Что такое Бамбуча? В общем "с чем его едят" ? ))

категория: другое
1

Бамбуча – это неологизм, своеобразный девиз рекламной кампании. Кампания использует его для продвижения напитка Fanta. Где - то читала что БАМБУЧА- означает "КУШАТЬ ЖИЗНЬ БОЛЬШОЙ ЛОЖКОЙ, КЛЕВОЕ МЕСТО КУДА ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ НЕ ОДИН РАЗ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ-БУДЬ САМ ТАКИМ И НЕ ЗАБУДЬ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУГИМИ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это слово сленг молодежный. Означает - все в порядке, все класс, мне хорошо, радостно, я счастлив, я доволен, жизнь хороша. Когда танцует молодежь на тусовке в ночном клубе или диско - баре, то вместо оп - ап выкрикивают слово "Бамбуча !"

0

Это рекламный слоган компании Кока- Кола, по продвижению своего напитка - Фанта. Бамбуча - это радостная беззаботная жизнь полная удовольствий и развлечений. Будь бамбучей, что значит вести такую беззаботную жизнь.

0

Это наверное скорее всего сленг, когда говорят "Бамбуча" то это значит, что жизнь удалась, всё отлично можно жить себе спокойно и не за что не париться, всё в любом случае отлично , без каких-либо проблем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..