Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кому после выпивки было так же хорошо утром как накануне?

ВОЛЯ [13K] 8 лет назад

Я еще не одного такого человека не встречал.

Похмелье все таки жуткая штука, и почему оно есть и что такое похмелье?

2

Можете считать, что такого человека встретили. Я после пьянки чувствую себя замечательно. Правда, если только не последние деньги пропил. Тогда да - на душе муторно. Особенно, когда до зарплаты далеко.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я в свое время научилась пить, не смешивая алкогольные напитки. Выбираю что-то одно: либо водку, либо вино, либо шампанское или мартини. Было у меня в прошлом, когда смешивала. Результат - не проходит и часа, как я иду обниматься с "белым другом". Зачем мне эти проблемы? Хорошую водку выпьешь сколько надо (а сколько - организм подсказывает, лишку не принимает, молодец!), утром встаешь трезвый как стеклышко. И никаких последствий!

0

Последние эксперименты показывают - что вся водка от 70 рублей в Кабардино-Балкарии до 2500 в элитных магазинах ничем друг от друга не отличается, даже добавками. Отсюда вывод, если ты покупаешь дешевую водку, значит у тебя нет денег на закуску и прочее, значит ты будешь пить закусывая чем попало, либо запивать, либо просто глушить... Следствие - тяжёлое похмелье. Поэтому такое отношение к дешевой водке. Попробуйте также выпить дорогую, получится то же самое . Значит - зачем тратить столько денег, когда получаешь один и тот же результат. Всегда покупал самую дешевую водку, главное спросить сопутствующие документы, чтобы они были в порядке. Если водка не левая, то и проблем не будет. Хороший стол и холодная водка плюс хорошая компания - залог успешного праздника и утра без головной боли.

0

У меня так бывает - утром просыпаешься - состояние такое веселое и пьяненькое слегка. Совершенно не худо, только забавно. Поешь - вроде трезвость настала, а потом глядишь через часок снова вроде как под хмельком. И без всяких там "добавок". Так и гуляю, бывает, целый следующий день пока организм все выведет. Обычно это бывает после качественного коньяка, но выпитого в приемлемом количестве.

0

"Не за то отец бил, что пил, а за то что похмелялся" - эту поговорку надо помнить всегда, когда собираешься на пьянку. Прожил за 60 - пил, пью и буду пить, по собственному желанию, по настроению много, без настроения мало...

Бывало и перебирал и кликал Ихтиандра, но ниразу в жизни не похмелился с утра.

Утром только кефир, чай, рассол - в зависимости от наличия...

0

Пишу по совету папы, который у меня спортсмен, но знает хорошо как нужно правильно пить спиртные напитки не во вред здоровью, нужно выпить таблетки уголь активированный, до того как начали употреблять спиртное. Из расчета одна таблетка на 10 кг вашего веса, если ваш вес 70 кг, то вам потребуется 7 таблеток и никакого похмелья.

0

Возможно тому кто подстраховался перед приемом алкоголя? Если за час-полтора до веселья принять столовую ложку(запивая стаканом воды) полифепана, то последствий можно если не избежать, то сильно их уменьшить. Можно использовать и обычный Активированый уголь, но его эффективность на порядок ниже.

0

Похмелье может быть только если "недоперепил". Зачем же пить много? Чего вы хотите добиться в итоге: чтобы вам было хорошо или чтобы было плохо? "Накушаться" каждый умеет, этим не хвастаются. Нужно тренировать не умение много выпивать, а умение вовремя сказать "хватит".

ВОЛЯ [13K]
Вот я не умею пить, или моя норма 100 грамм водки, это что бы на утро голова не болела... Но разве это можно назвать выпивкой ?!!
Поэтому я бросил эту затея с крепкими спиртными напитками. Могу себе позволить редко по настроению бутылку пива от силы две. Думаю что я многого не потерял!
 8 лет назад
Владимир Русских [818]
Есть люди с индивидуальной алкогольной непереносимостью. Вы относитесь к их числу. Ничего страшного - жизнь продолжается. Помимо пьянки в жизни есть масса интересных вещей.  8 лет назад
комментировать
0

Не знаю, я много чего пробовал, но вот в России понял, 2 Роллтона утром завариваешь, и чтобы пожиже было, и как рукой все снимает, понятия не имею что они туда кладут, но действует:-)))

ВОЛЯ [13K]
Сухой спирт, наверное туда кладут )))  8 лет назад
VLD [36.1K]
Неа, ведь если честно вся эта пища по сути искусственная, ну, разве что кладут туда чего то для тонизирования, и те же водоросли, и вкусовые добавки... Но действует почти как наш квас домашний, в других странах его еще называют борщ.  8 лет назад
VLD [36.1K]
А вообще, это просто такой организм у вас, не воспринимает он алкоголь... В принципе после пьянок организм пытается всю эту гадость переварить, а то что уже не переваривается (это как организм работает), остается в крови в виде остаточного алкоголя, его тяжко выводить, либо химией, таблетками там разными, либо вот квасом-борщом, Роллтоном, у кого то может и другие рецепты есть...  8 лет назад
комментировать
0

знаешь меру-хорошо себя чувствуешь и утром и вечером.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..