Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

США: дефолт или афера государтсвенного масштаба?

emmainna [22.6K] 11 лет назад
0

Я думаю, что их такая гениальная система "слива валюты" просто исчерпала себя. Насколько возможно они уже разорили крепкие мирровые валюты. Сами себя переиграли неоднократно. Их афера "выработана до основания", а они как-то не нашли ей замену. Впрочем, вероятно, еще найдут и продержатся. Их финансисты будут сражаться до последнего.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Пиндосовские бизнес-воротилы "схватились не на жизнь, а на смерть". У них достигло пика противоречие двух главных производств - промышленного производства и производства бумаги сорта $$$.

От того кто победит, зависит благополучие одной из самых передовых экономик мира! Если победит "резервная система", то на США, как на суверенном государстве можно будет поставить большой и жирный Х, а мы все (или кто захочет) будем использовать $$$ вместо обоев. Если победит промышленное производство - всё будет хорошо. Ведь первично всегда производство, которое создаёт материальные блага - валовой национальный продукт.

0

я подозреваю, что это афера государственного масштаба.Не поверю никогда, что бы Америка, американские миллиардеры, миллионеры допустили бы такой дефолт.

emmainna [22.6K]
Я тоже так считаю, но многие мои знакомые не согласны со мной, считают, что экономика США находится в затруднительном положении.  11 лет назад
GK [70.6K]
конечно.экономика в затруднительном положении, это факт, но американцы найдут выход из положения как и всегда находили, при этом ещё окажутся в выгоде.Это моё мнение. у кого-то может быть другое.  11 лет назад
комментировать
0

Вы не дооценивате американцев. Это афера не государственного, а мирового масштаба.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..