Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую Вы можете посоветовать хорошую рассыпчатую пудру?

AVGUSTA 90-60-90 [5.8K] 4 года назад
1

Хороший вариант рассыпчатой пудры из массмаркета - от бюджетной фирмы " Vivienne Sabo ", которая имеет звучное название "Doubre Libre".

Она еле заметна на лице, её текстура как бы бархатная, матирует и слегка выбеливает лицо. Цена пудры примерно 250 рублей. Недорого, с учётом того, что она идеально удерживает выделение жира в т-зоне, подходит обладательницам жирной и комбинированной кожи.

В наборе уже имеется спонжик для нанесения рассыпчатой пудры, но лично я предпочитаю наносить всё это дело кистью для пудры .

1

Я бы советовала обратить внимание на рассыпчатую пудру Givenchy Prisme Libre. Упаковка устроена так, что четыре цвета разделены между собой, что позволяет варьировать оттенок при смешивании. Я например, закрываю летом самый светлый оттенок, а зимой - самый темный. Пудра визуально выравнивает цвет лица, хорошо матирует и незаметна на коже, легкая как вуаль. Пользуюсь уже несколько лет и советую подругам, пока все довольны. Оттенок №2 Delicate Beige кажется мне наиболее универсальным, для себя выбираю именно его.

Удивительн­ая Рядом [421K]
Вопрос из зала: не получится ли так, что цвета всё время смешиваются по-разному и лицо будет пятнистым? Меня всякие такие смешивающиеся шарики, порошки всегда отпугивали.  4 года назад
Mari-Ga [10.6K]
С этой пудрой такого абсолютно точно не случится. У нее настолько мелкий помол, что цвет на лице вообще едва уловим. К тому же, цвета, которые мы видим в баночке не настолько выражены, например лиловый - это на самом деле полупрозрачный оттенок с едва заметным светоотражающим эффектом. Некоторые советуют смешивать цвета в крышечке и после этого наносить, спонжем либо кистью. Но я это не практикую, прикладываю спонж к отверстиям, перворачиваю и наношу на лицо.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..