Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Опасно ли сейчас ехать на оптовый рынок Барабашова в Харьков?

sssgss [23.3K] 4 года назад

Раньше с Белгорода в Харьков на рынок ездило много маршруток,привозили и отвозили назад.

А сейчас интересно кто нибудь ездит на рынок в Харьков? Ходят туда маршрутки? Работает ли рынок на "опт" в прежнем режиме?

sssgss [23.3K]
А какая ситуация и цены в этом (2017) году?  2 года назад
комментировать
1

Конечно рынок работает, я довольно часто туда езжу, делаю закупки по работе. Как по мне - мало что поменялось, не протолкаться по выходным. Если рано утром не поехала, то все, машину некуда приткнуть. Может быть покупателей с РОссии стало и меньше, но сюда же едут не только с Белгорода. Люди приезжают с разных городов

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
sssgss [23.3K]
А цены сильно изменились? В какую "сторону"?  4 года назад
Мирами [7.6K]
Конечно изменились. Я вам скажу больше - они изменяются каждый раз как я приезжаю!!! Это просто ужас!!!! Растут, как на дрожжах. Продавцы на все воросы отвечают "так долар же вырос!"... На прошлой неделе ездила за коляской ребенку, поехала утром, там еще многие только открывались и раскладывались. Я уже знала какую хочу и когда увидела ее то спросила сразу цену, ответ был таким "ща я еще не смотрел по чем доллар". В соседнем киоске мне вообще ве цены в доларах озвучили... Все помешаны на этом доларе. Живем в Украине и ходит у нас гривна, я приехала с гривной... Моему возмущению нет предела  4 года назад
sssgss [23.3K]
Короче не стоит туда ехать. Я внукам обычно там всё покупал, из-за этого собственно и ездил. На десять тысяч российских "одевал с ног до головы" их. На год хватало.  4 года назад
Мирами [7.6K]
Для примера - я купила коляску за 2000 гривен, в июне такая стоила 1000. И так я могу сказать об всех своих покупках  4 года назад
комментировать
1

Рынок работает, но количество магазинов и покупателей значительно уменьшилось. Нет покупателей из России (Белгород, Курск) - там проблемы с прохождением таможни, очереди огромные на границе. Автобусы ходят с Южного вокзала в Харькове до Белгорода. Покупателей из Донецкого региона тоже практически нет. По оптовому рынку не знаю, врать не буду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..