Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие есть короткие признания в любви и смс на день Святого Валентина?

Эления [388K] 4 года назад

Как можно коротко в стихах и смс признаться в любви на День Святого Валентина? Где найти такие стихи, смс, или придумать самому?

3

Много стишков и стихов придумано ко дню Святого Валентина, но лучше душевной теплоты, ласки и любви никто еще не смог придумать на подарок.

Я удалил свои контакты.

Один остался – это твой.

Я жду ответ, что очень важен:

«В День Валентина я с тобой!»

Много людей прошло сквозь эти руки,

Не вёл им счет, на чувства не смотрел.

И получил что заслужил – для сердца муки

В День Валентина сам… Не этого хотел.

В День Святого Валентина все похожи на пингвинов.

В раскорячку и с горой пакетов мы шагаем по проспекту.

Мы спешим туда, где ждут, где обнимут и прижмут.

И от мыслей добрых этих, улыбка озарит планету.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
16

Не за горами и февраль, 14 число. Праздник всех влюбленных.

Будет очень приятно, если пары порадуют своих возлюбленных признаниями в любви, отправив красивые СМС сообщения. Если трудно придумать самим, то в помощь придет Интернет.

Мне понравились специальные подборки (см. здесь, здесь, здесь).

Выберу некоторые из предложенных трогательных коротких признаний.

Молодой человек будет счастлив, если получит от своей любимой такое поздравление:

Или вот такое чудесное признание:

"""

"""

Девушке, уверена, понравится такое СМС сообщение от своего принца:

"""

И такое признание тоже:

На День святого Валентина примерно такое СМС поздравление-экспромт может придумать каждый, главное, чтобы оно было искренним:

От любви к тебе сгораю,

С Днем влюбленных поздравляю!

Долго, счастливо живи!

И любовь свою дари!!!

5

"Я тебя люблю!!!"

Эти простые слова каждый человек ждёт от того, кого любит. Их также с трепетом тот, кого любят и если он очень хочет их услышать.

"Три слова, будто три огня, придут к тебе средь бела дня,

Придут к тебе порой ночной...

Огромные, как шар земной."

Ими всё сказано. Остальное - лирика. Каждый находит свои заветные слова, которые дороги только им двоим.

В послесловии хочу напомнить о наших святых Петре и Февронии, жившим долго и по-разному, но едиными душами так, что умерли в один день. И даже, когда их хоронили в разных местах, всё равно они оказывались рядом.

Если хотите вечной любви, то учитесь любить так, как они.

День их памяти - 8 июля. Символ дня - ромашки:"Любит - не любит".

Зачем искать романтики за морями, если в своем Отечестве пруд пруди примеров достойной Любви?

Понимаю, конечно, что нам , россиянам не привыкать собирать все праздники мира в свой дом. Любим повеселиться, что поделать.

5

День Святого Валентина - романтичный праздник. В этот день произносят красивые признания и пишут в стихах на валентинках.

Есть небольшие признания, которыми можно поздравить в смс.

В таких стихах говорят все самое важное серьезно, или в веселых признаниях.

Например, можно написать в смс:

С сайта

Спасибо миру, что он подарил мне тебя.

Теперь ни минуты прожить не могу не любя.

И в этот особенный день позволь мне признаться:

С тобой на всю жизнь так охота остаться.

Еще такие трогательные признания:

Без тебя мне жизни нет,

Мне не мил весь белый свет.

Подари мне вечер встречи,

Пусть пылают ярко свечи,

Будь со мной сегодня рядом,

Больше ничего не надо!

Обними меня за плечи,

Пусть горят так ярко свечи.

Слово нежное скажи,

Ты меня приворожи!

Также короткие признания и смс на день Святого Валентина можно найти на этом сайте, или на этом сайте.

4

Все зависит от того, какой характер носят взаимоотношения пары. Если это трагическая, неразделенная любовь, то описать в стихах ее можно приблизительно так:

Не морочь мне головы:

Твоя гордость - дикость!

Я влюблен в тебя, увы!

Ты мне: "На кось - выкусь!"

У твоих брожу ворот

Мерзну до рассвета.

А тебя печаль гнетет.

Наша песня спета!

Возможно, после череды вздохов и грез, молодой человек открывается своей избраннице и в ответ получает взаимные признания в любви. Счастливчики могут сказать:

Слетались музы громкой стаей,

Пылало солнце над горой,

И я, слова все забывая,

Смог пробурчать тебе: "Я - твой!".

В ответ и слезы, и лобзанья,

Ты жадно ждала этих слов.

Да, зря жизнь называют дрянью,

Коль в ней присутствует любовь!

3

Самое главное говорить от души и так чтобы слова ваши были теплые и вы в них действительно верили. Поздравления юноше и девушке мало чем отличаются. Есть варианты с 14 февраля и в смс, в стихах, если хочется такое послать, то вот ниже варианты.

Женский вариант поздравления:

Мужской вариант

Праздник день Святого Валентина всегда в один и тот же период, это февраль и 14 число. Есть и наш вариант этого праздника - 8 июля. Любовь - это одно из лучших чувств, которое испытывают люди, если только она взаимна. Слова любви приятно как отправлять, так и получать. Получив признание, потом весь день может быть хорошее настроение.

Больше посланий с 14 февраля тут.

1

День Святого Валентина - это "заморский" праздник, который прижился и у нас. По большей части у молодежи.

И это очень хорошо, когда есть лишний повод поздравить любимого человека, сделать ему какой-то приятный подарок.

А если этот подарок еще и в стихотворной форме, это вдвойне приятно.

Вот парочка стишков, которые могут прийтись кому-то по душе.

Главное чтобы с годами этот порыв душевный и любовь к партнеру не ослабевали!

1

Хорошо и приятно получить поздравление в день святого Валентина от любимых людей, подруг, друзей. Поэтому поздравляйте их короткими весёлыми и чувственными стишками, которые есть на многих сайтах, не скупитесь на тёплые слова. В свою очередь, я тоже поздравляю Вас с эти чудесным праздником и хочу подарить такие короткие и прекрасные стишки, которые вы так же можете отправить своим любимым людям:

1

О, их огромное множество. Только мне все они кажутся чуток глуповатыми и сухими. Например такое:

Прострелил амур мне сердце.

И теперь мне от тебя

Никуда уже не деться,

Ненаглядная моя!

Или вот такое, немного по-детски звучащее:

Ты не звездочка, не птица,

Не луна в моем окне.

Ты, любимая, убийца:

В сердце угодила мне!

1

14 февраля в День влюбленных обязательно нужно сказать слова любви, какие слова подобрать. Утром отправить смс -поздравление в стихах, чтобы весь день было хорошее настроение и радостная встреча вечером. Какую смс можно послать? выбор большой. Вот такое

или такое

другие смс ко Дню влюбленных можно посмотреть здесь.

0

На день Святого Валентина,

опять дарю тебе сердечко!

Чтоб спрятаться за твою спину,

готова греть тебя, как печка...

• * *

На день Святого Валентина

тебе признаться не премину

в моём стучащемся сердечке

ты занял ровно половину...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..