Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какая следующая дата конца света, после 21 декабря 2012 года?

Elden [629K] 8 лет назад

Дадут ли нам горе-предсказатели дожить до 2013 года или если конца света 21 декабря 2012 года не будет они придумают его (конец света) ещё раз в 2012 году?

2

Никакого конца света не будет!

Я это ответственно заявляю!

Потому что Всевышний в Откровениях через академика Маслова Л.И. так сказал.

Это подтверждают и Светлые Силы Космоса.

Но массовый уход людей с низкими вибрациями с планеты Земля будет при

квантовом переходе 21 декабря с.г.

Так что повышайте свои вибрации - думайте только позитивно,несите

в своём сердце Любовь и Доброту к окружающему миру.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я думаю конец света, еще будут и будут предсказывать, и все так же он будет постоянно отменяться. Но я знаю одно, ледники тают, может быть будет всемирный потоп, или какая не будь война. Давайте жить и думать о будущем лучше, а не об концах света!

1

Какая следующая дата конца света, после 21 декабря 2012 года?

На мой взгляд дат Конца света множество, и каждый раз кто то новый всплывает из истории. То Нострадамус, то библейское предсказание, то индейцы Майа, знаменитая Ванга предсказывала это грандиозное событие, а мы все и ныне тут, живем и здравствуем.

Нашла в интернете следующее предсказание, всемирный потоп 2016, а вот еще информация о том, что конец света 2012 переносится на март 2013, как вам такой вариант?

Вариантов много, а толку то!? Забивают людям голову ненужной информацией и не более, а у людей и так своих тараканов в голове полно.

Одним словом, поживем... увидим....

1

В следующем году, 2013, Рагнарок (он же - Рагнарёк) - конец старого мира и рождение нового, он же Судный день из германо-скандинавской мифологии. Для избранных обещают переход в четвертое измерение, в Вальхаллу - небесный чертог, рай для доблестных воинов в Асгарде.

Очень интересный конец света. Для подготовки к этой дате рекомендуется заниматься спортом и боевыми искусствами, укреплять здоровье.

1

Предполагаемый конец света наступит в 2034 году. Комета Апофиз упадёт на землю и всё живое исчезнет с лица земли, вот цитата….И падёт гора с неба, огонь и пепел поглотит солнце, с небес пойдёт мёртвая вода, муки и страдания везде, и смешаются моря и суша, огненные стрелы в небе и живые позавидуют мёртвым М. Нострадамус. Ну вот где-то так.

1

Недавно по ТВ говорили про какую-то инверсию магнитного поля нашей планеты, врезультате которой полюса северный и южный поменяются местами, что было уже на нашей земле около 10000000 лет назад; погибнут миллионы людей. Дата, еслс я не оштбаюсь 2021 год от Рождества Христова.

1

Пока "прогнозируют" Конец Света на декабрь 2012 года.

Но, я думаю, что этот финаменальный момент отложится снова. Потому как у меня день рождения в январе и я просто не имею права его пропустить, а еще шуба почти не ношена и ремонт в квартире...

1

18 сентября 2013 года.

На этот раз нашу планету зальет растаявшими льдами айсбергов и ледников, потом поменяются северный и южный полюса и когда все нормализуется история человечества продолжится. Кто об этом знает уже готовится:

0

Конец света 21 декабря 2012 года так и не произошло. После этого также были предсказания о дате конца света, но также оказались неправдой.

Сегодня 23 сентября 2017 также предсказано конец света, а также датой конца света предсказано на 15 ноября 2017 года.

Я уверена в том, что 23 сентября не будет конец света, а также и 15 ноября 2017 года. Не следует верить в то, что невозможно. Дата конца света как ни, как известно но не людям или кому еще либо, а одному Богу.

0

О добрые люди, вы не поверите, но настоящий конец света будет в этот новый год, с 31 на 1 случиться....я даже говорить не могу :D вы что бредите...на счёт этого конца света уже везде да и тоннами. Пока умы людей заняты всякой хренью, тупо ставят раком и делают свои планы...)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..